Автор Тема: Интернет проект. Помощь, участие в создании демо.  (Прочитано 657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomak Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +7/-0
Доброго дня. Такая тема. В общем-то интернет проект.
Нужна помощь в создании демо. Вариант именно на компе. Сам я набросал барабаны и запишу гитару, возможно еще и вокал. Нужно сделать бас, ибо хочу чтоб был живой, т.е. нужен человек хорошо владеющий басом, который сможет сделать хорошие басовые партии (и которому не надо объяснять где чего нажимать). Возможно еще и другой вокал (в смысле не мой). Кроме того в целом нужно принять участие в выслушивании, доработке, доводке, сведении мастеринге и т.д. до готового демо. Если я буду дальше делать сам... то материал будет слишком однобоким, и, скорее всего слабоватым. Проэкт – хард (смешать в пропорциях ЗиЗиТоп, Металлику, Моторхеад, Мегадез). В общем-то не навороченный, достаточно простой, но крепкий хард. Язык – русский. Звуковая картина: Драмы+Бас+Гитара+вокал (приветствуется а-ля Лемми).
На сегодняшний день проекты ударных подготовлены на все 10 тем (фрукты + батаррея+ семплы Винтаж). Ударные раскиданы полностью по отдельным дорожкам. Доп. обработки не проводилось. Рисунки гитары отработаны на все темы (есть записанные наброски). Текста готовы на 80 %. Далее писать гитару, бас, вокал – работать, работать. Цель – получить готовую демку.
Заинтересовавшимся скину записанные примеры.
В целом выслушаю разумные предложения (с учетом изложенного... в студию не посылать!).

Оффлайн Nomak Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 184
  • Репутация: +7/-0
Дополнительно акцентирую внимание на том факте, что адресуется в первую очередь к тем, кто не играет в группе, занимается дома, имеет интерес к такой музыке и хочет/может поучавствовать в проекте, принять участие в создании демо, а так же добавить себе в актив совместно проведенную работу.
Обмен материалом через инет, но не исключены и личные встречи. Требуется наличие компа, баса, соответствующего софта, возможно др. оборудования. Самое главное желание и некоторое умение владеть инструментом. Это своего рода "интерактивная группа", т.е. люди находятся на расстоянии, но совместно делают проект. Первый пример: я скидываю человеку запись ударных + гитара, он выслушивает и придумывает, отрабатывает, записывает и скидывает мне басовую дорожку и т.д. Приветствуется в целом полноценная совместная работа.


Оффлайн люся

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +18/-2
Че там у тебя высылай, попробую