Автор Тема: Гибсон: Фан-клуб  (Прочитано 190927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zlozlozlo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +601/-62
  • lo-fi
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #15 : Января 15, 2008, 12:39:05 »
fruct:  имущество приобритенное в браке подлежит делению ;)  что то типа того )))

Оффлайн раб гитары

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: +3000/-13
  • ...
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #16 : Января 15, 2008, 12:40:30 »
Бандерлогин Бочковский:   Если не ошыбаюсь, то ты этот гибсон больше года пытался продать?

Оффлайн fruct

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1134
  • Репутация: +332/-210
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #17 : Января 15, 2008, 13:04:38 »
fruct:  имущество приобритенное в браке подлежит делению ;)  что то типа того )))
жэсть,это же личная вещь,не её.., к тому же,если делению,значит это общее,а без его согласия она не имела прав гитару продавать..

Оффлайн zlozlozlo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +601/-62
  • lo-fi
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #18 : Января 15, 2008, 13:09:41 »
fruct: он же написал, что по мужицки стерпел ;) так что никаких притензий... человеком нужно оставаться всегда... видимо его бывшая об этом забыла...

Оффлайн fruct

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1134
  • Репутация: +332/-210
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #19 : Января 15, 2008, 13:14:05 »
fruct: он же написал, что по мужицки стерпел ;) так что никаких притензий... человеком нужно оставаться всегда... видимо его бывшая об этом забыла...

по мужицки стерпел и не стал разбивать ей голову стульчаком об унитаз,я так понял.А вот адекватно отреагировать и показать,что так просто пинать по больным местам не получится,по-моему вполне можно было бы.Хотя может я по молодости чего не понимаю ???

Оффлайн zlozlozlo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +601/-62
  • lo-fi
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #20 : Января 15, 2008, 13:17:28 »
Хотя может я по молодости чего не понимаю ???
скорее всего ;)
гитару ты всегда успеешь купить...

Оффлайн zlozlozlo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +601/-62
  • lo-fi
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #21 : Января 15, 2008, 13:22:06 »
А вот адекватно отреагировать и показать,что так просто пинать по больным местам..........
о какой адекватности речь.... тут и быть этого не может ) ведь продажа вещи дорогой тебе в тихаря заметь "для обострения ситуации" (с) само по себе является неадекватным действием, и она явно не на разговор по душам претендовала... так что он молодец что вытерпел.... я бы даже не знаю как сам поступил в таком случае ;)

Оффлайн fruct

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1134
  • Репутация: +332/-210
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #22 : Января 15, 2008, 13:34:48 »
о какой адекватности речь.... тут и быть этого не может ) ведь продажа вещи дорогой тебе в тихаря заметь "для обострения ситуации" (с) само по себе является неадекватным действием, и она явно не на разговор по душам претендовала...
о том и речь,никакого разговора быть и не могло ,подать иск на неё,лучше даже без её ведома,чтоб когда повестка придёт опделалась ;D

Оффлайн fruct

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1134
  • Репутация: +332/-210
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #23 : Января 15, 2008, 13:36:05 »
пусть так сказать "обострит" вот это !!! ;D
хз я бы так поступил наверное ??? ::)

Оффлайн zlozlozlo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Репутация: +601/-62
  • lo-fi
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #24 : Января 15, 2008, 13:46:48 »
fruct: ну что ты говоришь об исках не зная законности..... тебе же говорят имущество приобритенное во время совместной жизни подлежит делению, то есть они могли бы по хорошему договориться и отдать ей к примеру огромный телевизор, а ему оставить гитару, но так же могут все продать и поделить вырученное бобло.... не договорились так сказать (
Точно сейчас всего не помню.. но если тебе это интересно то почитай лучше семейный кодекс...
да и вообще зачем тебе это сейчас? Думаю вряд ли тебе пока грозит  продажа твоих кастомов без твоего же согласия ;)

З.Ы. да и вообще как бы тут положительный клуб.. а мы все о плохом )

Оффлайн fruct

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1134
  • Репутация: +332/-210
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #25 : Января 15, 2008, 13:50:40 »
fruct: ну что ты говоришь об исках не зная законности..... тебе же говорят имущество приобритенное во время совместной жизни подлежит делению, то есть они могли бы по хорошему договориться и отдать ей к примеру огромный телевизор, а ему оставить гитару, но так же могут все продать и поделить вырученное бобло.... не договорились так сказать (
Точно сейчас всего не помню.. но если тебе это интересно то почитай лучше семейный кодекс...
да и вообще зачем тебе это сейчас? Думаю вряд ли тебе пока грозит  продажа твоих кастомов без твоего же согласия ;)

З.Ы. да и вообще как бы тут положительный клуб.. а мы все о плохом )
ну думаю за что-нибудь зацепиться можно,это дело такое,смотря под каким углом вопрос поставить ну..вобщем... ладно. :)

Оффлайн раб гитары

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: +3000/-13
  • ...
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #26 : Января 15, 2008, 16:39:18 »
Фига се, нафлудили :-0

Оффлайн G.MOSHEL

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7643
  • Репутация: +1529/-69
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #27 : Января 15, 2008, 18:14:37 »
На самом деле всё это уже случилось и глядя в переспективу , возможно это и не такая большая цена, что б больше эту гадину(жену) не видеть, а гитара у него ещё обязательно будет и жену получше найдёт. Да и давайте не  будем , о больном для человека. Тут ведь - Гибсон Фан-клуб, а не юридическая консультация.
С уважением Григорий

Оффлайн Бандерлогин Бочковский Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Репутация: +36/-48
  • Зарегистрированный
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #28 : Января 16, 2008, 23:41:52 »
   
На самом деле всё это уже случилось и глядя в переспективу , возможно это и не такая большая цена, что б больше эту гадину(жену) не видеть, а гитара у него ещё обязательно будет и жену получше найдёт. Да и давайте не  будем , о больном для человека. Тут ведь - Гибсон Фан-клуб, а не юридическая консультация.
С уважением Григорий


          И эт правельно  +
 
          Ну не стесняйтесь, выкладывайте свои гепсончиги :)

Оффлайн G.MOSHEL

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7643
  • Репутация: +1529/-69
Re: Гибсон: Фан-клуб
« Ответ #29 : Января 17, 2008, 00:28:29 »
Я гитарист вроде ничкго, но выкладывать на форуме вотки у меня не получается, из гибсонов у меня LES PAUL professional -одна из 118 произведённых в период с 1969-1970года и SG 1988года , ещё у меня в личном арсенале ORVILLE les paul standard 1992года(он тоже имеет непосредственное отношение к Гибсон, ведь так звали великого основателя великой фирмы  и именно по этому так называется эта гитара) . Про гитары других производителей, которые у меня есть, тут не говорю, т.к. не совсем уместно.  Толи фотки много весят, толи не умею, но помогите мне и я выставлю и с радостью расскажу, о них. С уважением Григорий.