Автор Тема: Отзывы о преподавателях  (Прочитано 228184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AxCx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #135 : Апреля 04, 2012, 19:13:17 »
AxCx,
Кстати сколько ты у него занимался?
около 1.5 года, но конечно не каждую неделю

Оффлайн Lem1ng

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +5/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #136 : Апреля 04, 2012, 19:22:37 »
AxCx,
Он сейчас принимает учеников только раз в две недели. За неделю не реально хорошо подготовить то что он дает.
ЗЫ что-то не вижу тут учеников Игоря Бойко, хотелось бы почитать полноценные отзывы.

Оффлайн AxCx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #137 : Апреля 04, 2012, 20:15:08 »
AxCx,
Он сейчас принимает учеников только раз в две недели. За неделю не реально хорошо подготовить то что он дает.
ЗЫ что-то не вижу тут учеников Игоря Бойко, хотелось бы почитать полноценные отзывы.
хахах) да они и не нужны, все и так  все знают. просто Бойко не учит играть на гитаре, он учит импровизировать, думать. к нему ходят чтобы стать музыкантом в настоящем смысле этого слова. сначала техника, потом Бойко.

Оффлайн Crunch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +3/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #138 : Апреля 08, 2012, 15:41:00 »
Добавлю свои пару слов про отличного преподавателя:
1. ФИО преподавателя - Михаил Мордвицкий (Dinozavr)
2. Время занятий - 1.5 года.
3. Ваш уровень до и после обучения - в общей сложности играю около 10 лет (с большими перерывами), шел к Михаилу в основном подправить постановку рук (т.к. очень сложно давались быстрые пассажи), уже через пару месяцев мы не только поставили правильное звукоизвлечение, но я также понял, что выхожу на совсем другой качественный уровень. Сейчас же есть полное ощущение, что могу взяться за любое по сложности произведение, нужно лишь только уделить должное время, с которым, к сожалению, у меня есть проблемы. Считаю, что мне очень повезло, что стал заниматься с Михаилом (до него были другие преподаватели, есть с кем сравнивать).
4. Ваша оценка стоимости - оправдана на 100%.
5. Пожелания, рекомендации - добавлю, что Михаил очень серьезно и ответственно подходит к работе, что есть большой плюс, т.к. есть иногда у творческой братии элемент пофигизма (к Михаилу это не относится:) ). При этом он очень приятный в общении человек, и занятиям не присущ и грамм занудства :)
Ну и добавлю, что Михаил - очень хороший музыкант, играет профессионально и очень здорово, иногда глаза на лоб лезут - "разве это можно сыграть?"

Оффлайн Minestrone

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +15/-2
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #139 : Апреля 09, 2012, 22:04:02 »
подскажите пожалуйста преподавателя в центре москвы
нужно развить уже имеющиеся навыки среднего уровня игры на гитаре до высоких.
на окраины в связи с учебой работой не могу ездить

Оффлайн AxCx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #140 : Апреля 09, 2012, 22:30:33 »
подскажите пожалуйста преподавателя в центре москвы
нужно развить уже имеющиеся навыки среднего уровня игры на гитаре до высоких.
на окраины в связи с учебой работой не могу ездить
в центре хороших нет, если только мей лиан на проспекте мира. Вообще, стоит выбирать просто хорошего препода, независимо от того где он живет. Я вот езжу через всю москву, но это стоит того.

Оффлайн Crowded

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #141 : Апреля 10, 2012, 18:07:48 »
Всем посетителям сего форума Добрый День! :)
Теперь и я "созрел" написать небольшой отчет-отзыв о своем сенсее. Зовут его Михаил Мордвицкий, ник на форуме Dinozavr https://guitarplayer.ru/index.php?topic=79575.0 Обучаюсь у него гитарному делу с Мая прошлого года. Придя к Михаилу, я имел опыт игры на электрогитаре около полутора лет, до этого играл на классической гитаре. Уровень игры(субъективно) у меня был ниже среднего, играл простенькие риффы, соло. После года занятий могу сказать (опять же субъективно), что техника игры возросла, это особенно чувствуется при игре тех вещей, которые я играл раньше. Очень нравится подход Михаила к обучению. Программа очень насыщенная, хотя порой для меня была проблема к следующему занятию выучить новый материал и отточить старый, но это уже мои проблемы. Михаил хорошо разбирается в рок музыке, с ним приятно поговорить о музыке в целом, обсудить  технику игры того или иного гитариста. В целом Миша оставляет впечатление умного, приятного в общении человека, профессионала в своем деле. Стоимость занятий у Михаила не маленькая, думаю не каждый может себе позволить заниматься у него, возможно для многих это минус, но Михаил эти деньги полностью отрабатывает.
Вроде как все. Сам планирую и дальше продолжать заниматься у Мишы.Что входило в программу я писать не стал, ибо она подбирается индивидуально, а общие моменты Вы можете почитать в его объявлении. Всем успехов в овладении игрой таким замечательным музыкальным инструментом как электрогитара. И помните, что успех полностью зависит от Вас и количества потраченного времени и усилий на тренировки.
Всем мир!

Оффлайн I_do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #142 : Мая 22, 2012, 10:21:40 »
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, преподавателя по эл. гитаре в районе Красногорска.
уровень самый начинающий

(мопед не мой)

Оффлайн Heavy Vanjia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +9/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #143 : Июня 22, 2012, 10:04:44 »
Указывайте Город. господа!!Неужели сложно написать название города, в постах на сотню слов?! ???

Онлайн онтошко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1147
  • Репутация: +2606/-31
  • всё суета...
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #144 : Июля 04, 2012, 02:46:23 »
Кто нибудь, что нибудь знает о лаборатории Игоря Бойко? Интересует один вопрос.

Онлайн онтошко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1147
  • Репутация: +2606/-31
  • всё суета...
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #145 : Июля 09, 2012, 14:56:29 »
а по теории есть кого посоветовать)))?

Оффлайн 1984

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #146 : Июля 23, 2012, 21:38:25 »
к кому идти, если не интересует тяж. стили? а то тут все про рифы, да запилы.. :(
мне интересно:
-джаз (benson)
-кантри
-hard rock (deep purple, rainbow)

хотелось бы развиваться в этих стилях равномерно, может с легким перекосом в джаз(не хардкорный;)). Хотелось бы достичь определенного техн. уровня исполнения, для того чтобы играть того же бенсона. Теория так же важна, но сейчас на втором плане. Могут ли помочь преподы-рокеры в освоении хотя бы технических навыков? Будет ли это разумным в данной ситуации идти к ним?

Оффлайн tzikokle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #147 : Июля 24, 2012, 00:30:27 »
Друзья, нужна помощь! Ищу преподавателя (Москва), но загвоздка в том, что я не металлер :russian_band:, а тут большинство предложений именно такого толка. Ну и блюзы с джазами не совсем моё. Давным-давно, когда я учился в музыкалке, мне было очень интересно играть Виницкого (самба). То есть тэпинги и т.д. мне не особо интересны, нужно, чтобы поставили руки и научили нормально уверенно играть. Ну и самое главное, прокачать сольфеджо, с ним у меня совсем плохо. По возможности за демократичную цену :)

Оффлайн Darlat

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: +2/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #148 : Июля 24, 2012, 00:41:09 »
Ищу преподавателя по фингерстайлу в Москве. Можете кого-нибудь посоветовать?

Оффлайн streeter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #149 : Августа 09, 2012, 21:38:14 »
1. Михаил  Мордвицкий (Dinozavr), Москва.
2. Полтора года, раз в неделю (с учетом пропусков).
3. Уровень до - были известны основные приёмы игры, но не отработаны. Рифы практически не практиковались.
     После - возможность разобрать произведение различной сложности без посторонней помощи. Игра рифов не создаёт проблем.
4. Стоимость занятий соответствует уровню преподавания.
5. Пожелания. По моему субъективному мнению требуется небольшая корректировка некоторых частей программы. В остальном все было безупречно.

От себя добавлю Михаил всегда готов помочь разумным советом в любом аспекте игры на гитаре.