Автор Тема: Отзывы о преподавателях  (Прочитано 227622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Голландец

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +3/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #255 : Февраля 05, 2016, 09:24:27 »
.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2016, 09:24:35 от Голландец »

Оффлайн Павлуха

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: +6/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #256 : Марта 21, 2016, 22:29:48 »
А кто-нибудь может отозваться о Дмитрии Андрианове? А то тема с его курсом прикреплена, но отзывов почему-то нема. Спасибо.

Оффлайн Symb

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 1244
  • Репутация: +211/-0
  • Guitar Licks Every Day
    • Guitar Licks Every Day
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #257 : Марта 21, 2016, 22:45:46 »
В Диме не сомневайся, он то, что надо! :)

Оффлайн Diffur

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
  • Репутация: +21/-0
  • Dr. Full-house
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #258 : Апреля 03, 2016, 15:53:37 »
1. Михаил Мордвицкий (Dinozavr). https://guitarplayer.ru/index.php?topic=79575.0
2. Около 50 занятий в течение полутора лет (неравномерный график из-за моих частых и долгих командировок).
3. Уровень до: весьма унылый. Уровень сейчас: хвалить себя не хочется, но прогресс явно очевиден не только для меня и преподавателя, но и для других непредвзятых слушателей :)
4. Оценка стоимости - более чем адекватная. Тем более если брать блоками по 24 занятия. Большой респект Мише, что в нынешнее нелегкое время ему удалось сохранить стоимость занятий на доступном для большинства людей уровне.

В данном топике про Мишу сказано уже много хорошего, не хочу повторяться. Замечу просто, что согласен с каждым предыдущим оратором.
От себя добавлю следующее: Миша - идеальный проводник на нелегком пути гитаризма. Где надо - подскажет, где не получается - поможет, где не понимаешь - растолкует. Все что остается сделать студенту - это найти время и мотивацию для самостоятельных занятий.
На занятиях всегда царит позитивная атмосфера. Даже на неподготовленность к занятиям, которая иногда бывает из-за внешних обстоятелств, Миша всегда реагирует терпеливо и не раздражается, как бывает с другими преподавателями.
Миша - мастер своего дела и отличный выбор для всех, кто хочет проапгрейдить свой инструмент руками, которые растут откуда нужно, и наконец-то заставят его зазвучать так, как вы всегда мечтали.
Всем рок! :)

Оффлайн Даниил Попов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #259 : Апреля 05, 2016, 14:15:35 »
1) ФИО преподавателя: Соколов Макс (Symb)
2) Время занятий: 8 месяцев раз в неделю
3) Ваш уровень до и после обучения: на момент начала занятий я уже достаточно давно играл на гитаре на любительском уровне. Суммарно за все время занимался с 3 преподавателями до Макса. Так что в целом свой уровень до начала занятий оцениваю как средний. Занятия еще не закончил, но уровень заметно повысился. Улучшилось звукоизвлечение, читаемость, ритмика, скорость и подача в целом.
4) Ваша оценка стоимости: на мой взгляд для Москвы вполне адекватное соотношение цены/качества.

Несколько слов о Максиме. До того, как пойти к нему на занятия, я был у нескольких других преподавателей. У Макса сразу привлекло то, что на первом же занятии он посмотрел на мои текущие навыки, на инструмент. Оказалось, что не все преподаватели это делают, а сразу начинают расхваливать свою чудо программу. С Максом мы занимаемся в следующем формате: я выбираю композицию, которую хотел бы разобрать, и Макс снимает интересующие меня фрагменты и мы их разбираем. Сразу хочу отметить, что Макс практчески моментально и без особых проблем снимал весь тот материал, который я приносил. Также мне нравится, что Макс уделяет большое внимание деталям и нюансам. По началу казалось, что он просто придирается, но со временем я понял, что из этих мелочей складывается общее качество игры. Я постепенно отрабатывал дома все сказанные замечания и тот материал, что я играл, начинал звучать значительно лучше. Кроме вопросов по технике игры Макс без труда отвечает на все мои многочисленные вопросы по теории, по гитарам, по оборудованию. Благодаря его консультациям я смог "выжать" из своего педалборда желаемое звучание и прикупил несколько новых педалей, который сделали звук еще лучше. Кроме всего прочего Макс большое внимание уделяет ритму. У него есть несколько упражнений на эту тему, а также большое количество интересных упражнений с метрономом. Всем гитаристам крайне рекомендую!
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2016, 14:18:06 от Даниил Попов »

Оффлайн Micolapps

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #260 : Апреля 13, 2016, 21:26:36 »
Ребята всем хочу посоветовать отличного преподавателя. Скорее всего он даже будет многим людям известен. Отличный парень который с лёгкостью станет вам не только преподавателем в период обучения но и отличным другом. Итак
1) Максим Соколов
2) Занимался около года 1 раз в неделю
3) Сначало простенькие рифы, после серьезные произведения.
4) За полтора часа 1000.
Ребята человек не только объяснит как и что играть, но и расскажет все в мельчайших подробностях. Самое главное он сможет вам привить элемент музыкальности и чувствовать музыку. Уроки пролетали как мгновение, я сам не замечал как они проходят. Очень печально что он улетел в Питер. В данный момент играет в 25/17. 1е место в международном гитарном конкурсе The French Guitar Contest 2013! http://youtu.be/Y63o71hq2h8.  Вообщем если выбирать пропада то только он :) У меня все, всем удачи.
Его вк https://vk.com/sokolovmax
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2016, 21:30:38 от Micolapps »

Оффлайн Andrew Bird

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +3/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #261 : Апреля 14, 2016, 11:28:26 »
1) Максим Соколов
4) За полтора часа 1000.

Только сейчас это стоит 2200р за час...

Оффлайн DarkAlucard

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Репутация: +172/-1
  • "Какая жизнь, такие песни, Жизнь нелепа и смешна."
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #262 : Января 03, 2017, 22:23:53 »
1. Михаил Мордвицкий (Dinozavr). https://guitarplayer.ru/index.php?topic=79575.0
2. Занимаюсь у Миши с августа месяца, правда у меня пока не получается уместить больше 2-х занятий в месяц из-за своеобразного графика моей работы и тотального отсутствия свободного времени.
3. Мой уровень "до" был... назовём его "любительским" ;D :pozor: "после" не могу сказать, я пока в процессе обучения, в самом разгаре)) Но прогресс просто колоссальный (по моим личным меркам). Лёд тронулся! Виртуозом я пока не стал, но я почувствовал в себе силы двигаться вперед!
4. Стоимость занятий у Михаила предельно адекватна по меркам наших современных реалий! Отдельное спасибо Мише, что сделал музыкальное знание доступным даже для таких нищебродов, как я :crazy: :pozor:

Несколько слов о Мише и его работе:
Я с 18 лет держу гитару в руках, но, как выяснилось, только в 28 я начал понимать суть этого инструмента, и за это спасибо Мише! К слову, занимаюсь я по Skype, т.к. живу не в столице.
Его подход и умение преподнести материал просто превосходные! Каждое занятие, не зависимо от тематики -  это всегда меткое попадание в бреши моего гитарного умения и знания. Вот порой говорит мой сэнсэй:"сыграй это упражнение "вот так-то" и "так-то", а то многие играют "вот так" и потому у них не получается сделать "это". А сам сидишь и думаешь: "ё моё, а я ведь именно так, как "многие", играл и именно на этих моментах стопорился..." В такие моменты сразу виден колоссальный преподавательский опыт и талант Михаила! А я удивляюсь, как я столько лет мог топтаться на месте.
Занятия проходят в непринужденной форме. Наставник всегда отвечает на все возникающие вопросы, делится личным опытом, всё наглядно показывает, рассказывает, демонстрирует всё столько, сколько нужно, чтобы я пошёл в нужном направлении. Работа с длительностями, интервалами, грувом, пульсацией, динамикой, музыкальной теорией, всё это плавно переплетается в занятиях у Михаила! Всякий урок - это что-то новое. На каждом последующем занятии мы разбираем, как я усвоил предыдущий материал и упражнения, анализируем ошибки и т.п., и снова движемся дальше. Мой преподаватель всегда снабжает меня всем необходимым: табулатурами, минусами, оригиналами разбираемых песен и соответствующими видео, если требуется. Отмечу ещё один важный момент - это график проведения занятий, он у нас составляется прямо на ходу, так сказать, в полевой обстановке, т.к. моя работа не блещет стабильной продолжительностью рабочей недели...
 Миша поразительный человек! Ни грамма заносчивости! Он всегда поможет советом, даже вне занятий у него можно спросить совета и по обучению, и по гитарному оборудованию, всё расскажет, если есть что, то и покажет. Да даже просто о жизни с ним приятно поговорить.  После каждого "урока" у меня просто приступы эйфории, это час моей жизни, потраченный с реальной, вполне ощутимой пользой. Это дичайший заряд позитивной энергии. В общем, я могу тут целую тираду накатать ещё))
 Короче, мои полнейшие рекомендации!
P.S. сорри за длиннопост
« Последнее редактирование: Января 03, 2017, 23:23:30 от DarkAlucard »

Оффлайн Марина Калиновская

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #263 : Мая 07, 2017, 19:48:03 »


Рекомендуемый формат отзыва:
ФИО преподавателя.Глеб Лысак из Санкт-Петербурга.
Время занятий.Занимался с Глебом по скайпу около полугода.По моим некоторым обстоятельствам(не буду их озвучивать),пришлось прервать.Но планирую продолжить с Глебом попозже.
Ваш уровень до и после обучения.Занимался у Глеба играть в стиле рок.На классике уже более-менее играю.Поэтому захотелось позаниматься в стиле рок.До занятий с ним электрогитара в моих руках была неуправляема,с перегрузом вообще не было практики игры.Было много шума,призвуков,не умел держать медиатор даже правильно,не умел приглушать струны ни правой,ни левой рукой.После занятий с ним стало получаться играть всё это.Глеб достаточно терпелив и знает своё дело обучения и владеет хорошо гитарой,при этом ещё имеет высшее музыкальное образование,что тоже является плюсом.Занимался я у Глеба один раз в неделю,а бывало что и один раз в две недели.Материала для обучения у него достаточно,давал мне столько сколько надо,и я мог задавать ему вопросы,он рассказывал и объяснял мне то, что я спрашивал.Всегда был открыт для общения и находил время для ответов на мои вопросы.Мне не приходилось всё это долго ждать.Время занятий подбирали такое чтобы было и мне тоже удобно,т.к. у нас с ним разница во времени.Так что рекомендую!!!С ним вы многому научитесь!!!
Ваша оценка стоимости (можно без цифр, соответствует или нет).Цена приемлемая,доступная.


PS Необоснованная критика, флуд в топиках преподавателей будут удаляться, злостные нарушители баниться.
В топиках возможен диалог на тему обучения.

PS при отзыве пишите ник вашего преподавателя на форуме

Для создания более открытой обстановки на рынке преподования на гитаре, а также в целях пропаганды и рекомендаций действительно высококлассным специалистам.
Пишите сюда отзывы после реального прохождения обучения, об уровне преподавания, о вашем прогрессе, просьбы и пожелания о преподавателях, топики которых размещены в этом разделе.

Рекомендуемый формат отзыва:
ФИО преподавателя.
Время занятий.
Ваш уровень до и после обучения.
Ваша оценка стоимости (можно без цифр, соответствует или нет).
Пожелания, рекомендации (выбор времени, интенсивность, больше или меньше требовать, на что делать больше упор  и тд)

PS Необоснованная критика, флуд в топиках преподавателей будут удаляться, злостные нарушители баниться.
В топиках возможен диалог на тему обучения.

PS при отзыве пишите ник вашего преподавателя на форуме


Оффлайн онтошко

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1147
  • Репутация: +2605/-31
  • всё суета...
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #264 : Мая 07, 2017, 19:49:51 »
А кто-нибудь может отозваться о Дмитрии Андрианове? А то тема с его курсом прикреплена, но отзывов почему-то нема. Спасибо.
отличный препод

Оффлайн Андрей Горшков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +13/-0
  • Rockin' in the go!
    • music
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #265 : Июня 26, 2017, 00:47:38 »
Хочу порекомендовать преподавателя гитары в Краснодаре.
Зовут Петр Филевский. Его ник на форуме - Петр Филевский (https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=122941). Могу приложить ссылку в ВК.
Занимаюсь с ним уже два месяца. Это единственный из всех встретившихся мне преподавателей, который:
1. Очень терпелив. Спокоен. Очень терпелив. Очень спокоен.
2. Очень сильно уделяет внимание постановке рук, пальцев. Постоянно это контролирует. Разбирает каждый случай неудачи, указывает на каждую конкретную ошибку.
3. Не выпендривается техничными соляками, а действительно учит.
4. Излагает материал доступно, теорию с практикой сочетает очень рационально.
5. Подходит к каждому ученику индивидуально, строит обучение в зависимости от способностей ученика, а не гонит по книжке, тип, вот это выучи к следующему уроку.
При том, что у меня несколько ограничены физические возможности, он адаптировал обучение под конкретный мой случай.
Сейчас я могу уже просто банально без боли держать гитару, импровизировать в тональностях (не быстро, правда), снимать на слух и играть несложные композиции.
В общем, рекомендую на все 146%
Цена - очень демократичная (здесь писать не буду)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9006
  • Репутация: +8170/-10
  • ВИА "Детский саД"
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #266 : Января 16, 2018, 15:52:48 »
"Преподаватели" уже сами про себя начали оставлять отзывы ..  ;D ;D

Оффлайн iYan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +35/-0
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #267 : Февраля 25, 2018, 18:06:56 »
Оставлю отзыв о занятиях у Миши aka Dinozavr - https://guitarplayer.ru/index.php?topic=79575.0
Чего не сделаешь за несколько медиаторов  ;)
Занимаюсь ровно один год. Большинство занимается еженедельно по часу, как по видео, так и приезжают лично. В выходные понятное дело аншлаг.
К сожалению не смог позволить себе такую роскошь, много работаю. Выбрал себе график занятий по 2 часа 2 раза в месяц, приезжаю к нему по выходным.
Во-первых хватает времени сделать домашку, во вторых у такой старой перечницы как я, уходит порядка 30 минут на разогрев. Если заниматься по часу, занятие прекращается на самом интересном месте.
Самоучка, пришлось долго переучиваться, уже есть подвижки, потихоньку встают руки на место. Во всяком случае вижу куда расти, свои слабые стороны.
Дело не в сухом разучивании табулатур, нот, классических рок произведений, гам, ликов и прочего.
Он видит и чувствует где буксуешь, объясняет нюансы извлечения нот, поправляет на занятии и подстраивает задание на дом таким образом, чтобы закрепить и улучшить твой прогресс. Он искренне переживает за то, что у тебя не получается и старается максимально помочь.
В подспорье он записывает видео и табы. Это невероятно удобно. Дальше всё зависит только от Вас, личного времени и желания.
Миша воспитанный, вежливый, тактичный человек, с которым не только приятно заниматься и развиваться, но и поговорить о музыке, гитарах, игре в рок-группе, выступлениях. Опыт у него достаточный. Не было ни одного вопроса, на который он мне бы не дал развернутый ответ.
Рекомендую всем кто в поиске качественного тренера для занятий. Не пожалеете.
По деньгам и расстояниям, оцениваете сами по своим возможностям. Лично мне удобно.       

Оффлайн Mikav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #268 : Февраля 28, 2018, 19:56:25 »
1. Глеб Лысак
DUNE(ник)
2. 24/7 )
3. поднялся сильно в технике и много рифов осталось в голове)
4. полностью соответствует)
а в общем,все устраивает)

Оффлайн Сергей Скалдин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +9/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #269 : Марта 01, 2018, 11:59:28 »
ФИО преподавателя: Глеб Лысак
Время занятий: несколько месяцев, 1 занятие в неделю
До начала: знал как держать гитару, пара тройка блатных аккордов
На текущий момент: значительное поднятие знаний и умений в теории и практике, рифы, штрихи, поставлены обе руки
Стоимость: более чем соответствует обучению. А для меня бомжа так вообще идеал)
Пожелания, рекомендации: да наверно все устраивает.

Собственно сам отзыв: Заниматься я стал не так давно, с первых занятий сразу выяснили план работы, поставили руки. Далее по урокам для себя открыл новые техники, приемы и прочее. Порадовало само общение с Глебом, легкое, непринужденное (лично для меня такой способ общения более приемлем, не люблю официальность). Разъясняет все доходчиво и грамотно, по другому думаю никак, имея музыкальное образование и богатый опыт преподавания. В общем все устраивает. Занятия идут по средствам skype. Глеб помогал и помогает во ВСЕХ вопросах по части выбора инструмента и прочего стафа. Любые непонятные моменты и вопросы, которые не были решены во время занятий (бывает всякое), решаются как перепиской, так и по скайпу, если есть какие то вопросы, всегда находится для этого время. Добавлю, что Глеб не из серии "вот тебе дохера табов, потом посмотрим результат", разбор заданий идет наглядный, с детальным разбором каждого элемента, ошибок (текущих и возможных), что, я думаю, очень и очень хорошо. Как говорится, рекомендую к сотрудничеству. P.S. отзыв не заказной, как могут некоторые решить по моему профилю, такой фигней не занимаюсь принципиально. Если кому то хочется узнать какие либо подробности про занятия со стороны ученика - могу ответить.