Автор Тема: Отзывы о преподавателях  (Прочитано 110750 раз)

Оффлайн Сергей Скалдин

• Новичок
  • *
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #270 : Марта 01, 2018, 11:59:28 »
ФИО преподавателя: Глеб Лысак
Время занятий: несколько месяцев, 1 занятие в неделю
До начала: знал как держать гитару, пара тройка блатных аккордов
На текущий момент: значительное поднятие знаний и умений в теории и практике, рифы, штрихи, поставлены обе руки
Стоимость: более чем соответствует обучению. А для меня бомжа так вообще идеал)
Пожелания, рекомендации: да наверно все устраивает.

Собственно сам отзыв: Заниматься я стал не так давно, с первых занятий сразу выяснили план работы, поставили руки. Далее по урокам для себя открыл новые техники, приемы и прочее. Порадовало само общение с Глебом, легкое, непринужденное (лично для меня такой способ общения более приемлем, не люблю официальность). Разъясняет все доходчиво и грамотно, по другому думаю никак, имея музыкальное образование и богатый опыт преподавания. В общем все устраивает. Занятия идут по средствам skype. Глеб помогал и помогает во ВСЕХ вопросах по части выбора инструмента и прочего стафа. Любые непонятные моменты и вопросы, которые не были решены во время занятий (бывает всякое), решаются как перепиской, так и по скайпу, если есть какие то вопросы, всегда находится для этого время. Добавлю, что Глеб не из серии "вот тебе дохера табов, потом посмотрим результат", разбор заданий идет наглядный, с детальным разбором каждого элемента, ошибок (текущих и возможных), что, я думаю, очень и очень хорошо. Как говорится, рекомендую к сотрудничеству. P.S. отзыв не заказной, как могут некоторые решить по моему профилю, такой фигней не занимаюсь принципиально. Если кому то хочется узнать какие либо подробности про занятия со стороны ученика - могу ответить.
ESP LTD Deluxe H-1000 NT STBC "морковка" + [EMG 81+81]
Мой преподаватель: Глеб Лысак

Оффлайн Maxim Sannikov

• Новичок
  • *
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #271 : Марта 02, 2018, 00:05:19 »
Преподаватель: Глеб Лысак
Занимался полгода.
Преподаватель, молодой, веселый и опытный. Заниматься комфортно, общий язык нашли сразу. В занятиях упор делает на технику, звукоизвлечение, постановку рук. Если есть желание побольше познакомится с тем, как правильно играть классический техничный рок типа Ингви Мальмстина, Джо Сатриани, Стива Вая, то вам точно по адресу! Если есть вопросы вне времени урока, всегда можно списаться в контакте, созвонится по скайпу, с этим тоже никаких проблем. Глеб также помог советом с подбором гитары, рассказал про множество технических тонкостей и важных моментов про струны, отстройку гитары, выбор комбоуселителя. Что еще понравилось, что заставляет следить за собой во время игры, учит работать в комфортно, но продуктивном темпе, где надо - подбодрит, а где-то подзадорит, указав на явные промахи. В целом, после полугода занятий качество игры значительно повысилось, за что ему огромное спасибо!

Оффлайн DUNE

• Частый посетитель
  • **
  • GLEBLYSAK.RU
    • GLEBLYSAK.RU
« Ответ #272 : Марта 04, 2018, 23:14:49 »
Спасибо за отзывы! Актуальная информация и цены на уроки здесь:  https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=285338.0
« Последнее редактирование: Марта 08, 2018, 15:36:39 от DUNE »
http://gleblysak.ru/

УРОКИ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ ПО SKYPE: https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=285338.0