Автор Тема: Отзывы о преподавателях  (Прочитано 107100 раз)

Оффлайн iYan

• Новичок
  • *
Re: Отзывы о преподавателях
« Ответ #270 : Февраля 25, 2018, 18:06:56 »
Оставлю отзыв о занятиях у Миши aka Dinozavr - https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=79575.0
Чего не сделаешь за несколько медиаторов  ;)
Занимаюсь ровно один год. Большинство занимается еженедельно по часу, как по видео, так и приезжают лично. В выходные понятное дело аншлаг.
К сожалению не смог позволить себе такую роскошь, много работаю. Выбрал себе график занятий по 2 часа 2 раза в месяц, приезжаю к нему по выходным.
Во-первых хватает времени сделать домашку, во вторых у такой старой перечницы как я, уходит порядка 30 минут на разогрев. Если заниматься по часу, занятие прекращается на самом интересном месте.
Самоучка, пришлось долго переучиваться, уже есть подвижки, потихоньку встают руки на место. Во всяком случае вижу куда расти, свои слабые стороны.
Дело не в сухом разучивании табулатур, нот, классических рок произведений, гам, ликов и прочего.
Он видит и чувствует где буксуешь, объясняет нюансы извлечения нот, поправляет на занятии и подстраивает задание на дом таким образом, чтобы закрепить и улучшить твой прогресс. Он искренне переживает за то, что у тебя не получается и старается максимально помочь.
В подспорье он записывает видео и табы. Это невероятно удобно. Дальше всё зависит только от Вас, личного времени и желания.
Миша воспитанный, вежливый, тактичный человек, с которым не только приятно заниматься и развиваться, но и поговорить о музыке, гитарах, игре в рок-группе, выступлениях. Опыт у него достаточный. Не было ни одного вопроса, на который он мне бы не дал развернутый ответ.
Рекомендую всем кто в поиске качественного тренера для занятий. Не пожалеете.
По деньгам и расстояниям, оцениваете сами по своим возможностям. Лично мне удобно.       
Gibson Les Paul Custom 1978, Hamer Studio 1994,
Об аллергии на никель - https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=373614.0

Оффлайн Mikav

• Новичок
  • *
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #271 : Февраля 28, 2018, 19:56:25 »
1. Глеб Лысак
DUNE(ник)
2. 24/7 )
3. поднялся сильно в технике и много рифов осталось в голове)
4. полностью соответствует)
а в общем,все устраивает)

Оффлайн Сергей Скалдин

• Новичок
  • *
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #272 : Марта 01, 2018, 11:59:28 »
ФИО преподавателя: Глеб Лысак
Время занятий: несколько месяцев, 1 занятие в неделю
До начала: знал как держать гитару, пара тройка блатных аккордов
На текущий момент: значительное поднятие знаний и умений в теории и практике, рифы, штрихи, поставлены обе руки
Стоимость: более чем соответствует обучению. А для меня бомжа так вообще идеал)
Пожелания, рекомендации: да наверно все устраивает.

Собственно сам отзыв: Заниматься я стал не так давно, с первых занятий сразу выяснили план работы, поставили руки. Далее по урокам для себя открыл новые техники, приемы и прочее. Порадовало само общение с Глебом, легкое, непринужденное (лично для меня такой способ общения более приемлем, не люблю официальность). Разъясняет все доходчиво и грамотно, по другому думаю никак, имея музыкальное образование и богатый опыт преподавания. В общем все устраивает. Занятия идут по средствам skype. Глеб помогал и помогает во ВСЕХ вопросах по части выбора инструмента и прочего стафа. Любые непонятные моменты и вопросы, которые не были решены во время занятий (бывает всякое), решаются как перепиской, так и по скайпу, если есть какие то вопросы, всегда находится для этого время. Добавлю, что Глеб не из серии "вот тебе дохера табов, потом посмотрим результат", разбор заданий идет наглядный, с детальным разбором каждого элемента, ошибок (текущих и возможных), что, я думаю, очень и очень хорошо. Как говорится, рекомендую к сотрудничеству. P.S. отзыв не заказной, как могут некоторые решить по моему профилю, такой фигней не занимаюсь принципиально. Если кому то хочется узнать какие либо подробности про занятия со стороны ученика - могу ответить.

Оффлайн Maxim Sannikov

• Новичок
  • *
  • GuitarPlayer.Ru fan!
« Ответ #273 : Марта 02, 2018, 00:05:19 »
Преподаватель: Глеб Лысак
Занимался полгода.
Преподаватель, молодой, веселый и опытный. Заниматься комфортно, общий язык нашли сразу. В занятиях упор делает на технику, звукоизвлечение, постановку рук. Если есть желание побольше познакомится с тем, как правильно играть классический техничный рок типа Ингви Мальмстина, Джо Сатриани, Стива Вая, то вам точно по адресу! Если есть вопросы вне времени урока, всегда можно списаться в контакте, созвонится по скайпу, с этим тоже никаких проблем. Глеб также помог советом с подбором гитары, рассказал про множество технических тонкостей и важных моментов про струны, отстройку гитары, выбор комбоуселителя. Что еще понравилось, что заставляет следить за собой во время игры, учит работать в комфортно, но продуктивном темпе, где надо - подбодрит, а где-то подзадорит, указав на явные промахи. В целом, после полугода занятий качество игры значительно повысилось, за что ему огромное спасибо!

Оффлайн DUNE

• Частый посетитель
  • **
  • GLEBLYSAK.RU
    • GLEBLYSAK.RU
« Ответ #274 : Марта 04, 2018, 23:14:49 »
Спасибо за отзывы! Актуальная информация и цены на уроки здесь:  https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=285338.0
« Последнее редактирование: Марта 08, 2018, 15:36:39 от DUNE »
http://gleblysak.ru/

УРОКИ ЭЛЕКТРОГИТАРЫ ПО SKYPE: https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=285338.0