Автор Тема: Культура отношений полов  (Прочитано 3014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрых Дел Мастер Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +16/-7
  • Идейный борец
Культура отношений полов
« : Марта 01, 2008, 01:58:21 »
Встречаются парень и девушка. Оба вроде хотят секса, но вот загвоздка - девушки не всегда готовы заниматься сексом на первом свидании. У нее это называется "узнать человека поближе". Перевожу на русский: "узнать, что он еще может ей дать, кроме секса и насколько задорого можно этот секс ему продать". Вот такое вот циничное начало. А если они переспали, а наутро он исчез, начинаются сопли из серии "он меня бросил". Куда, милая моя бросил? Он обещал тебе вечную любовь и новую квартиру? Или с утра ты решила, что слишком дешево ему дала? А что ты сделала, чтобы он провел с тобой не только эту ночь, но и следующую, и чтобы ему самому захотелось сводить тебя в ресторан и купить цветов? Ничего? Ну и нефиг валить с больной головы на здоровую.

И возникают фразы "мужчина должен", "мужчина обязан". Ничего он по большому счету никому не должен, впрочем как и женщина. Он хочет тебя трахнуть.
А ты хочешь продать свою 3,14зду подороже, извиняюсь уж за прямоту речи. Да-да, именно это и происходит: сексом занимается не один человек, им занимаются двое. А женщина хочет получить не только секс, а чтобы ей еще и за это доплатили. За то, что природа наградила тебя 3,14здой и сиськами? Фиг тебе!
А может он хочет серьезных отношений и чтобы умерли в один день, а создание отношений - процесс обоюдный. Хочешь нормальных отношений - убери ценник с лобка! И мужчины и женщины по натуре потребители. Да, мужчина хочет секса, но он также хочет внимания, как и женщина. Не нужна ему на самом деле говорящая 3,14зда.

Есть желание секса как такового, а есть желание чего-то еще, кроме секса и это надо различать. И если женщина хочет, чтобы мужчина тратил на нее бабки - связывать это с давалкой просто глупо. Нормальный мужчина тоже имеет свои желания и они не ограничиваются сексом. А что? Хочет женщина со мной трахнуться - пусть купит мне Бентли. А хочет отсосать - пусть добавит еще часы как минимум Omega. Глупо звучит? А все потому, что мужик не продает свой конец, в отличие от многих женщин, которые торгуют своей 3,14здой, пусть и скрыто. Адекватная женщина разделяет перепих на один раз от отношений, в которые надо вкладываться обоим. Обязанностей тут нет ни у кого, а если чего-то хочешь - сделай что-нибудь, чтобы это получить. Мужчину можно заставить купить тебе шубу, но в перспективе это ни к чему хорошему не приведет. Просто сделай так, чтобы ему захотелось купить тебе эту шубу, дело ведь не в бабках, а в отношении. И сделай это не 3,14здой, которой ты так привыкла торговать.

И еще говорят: "надо, чтобы мужчина меня уважал, я ему что, просто придаток?" Да, дорогая, да. Если ты сосешь с него килобаксы денег, все свободное (ну то есть вообще все) время тратишь на салоны/маникюр/фитнес/солярий и ничего не даешь взамен в ваши отношения, то ты будешь только придатком мужчины. Этот придаток можно трахать, можно иногда выводить в свет, чтобы похвастаться перед друзьями. Еще использовать как инкубатор для своих детей. Какое нафиг уважение, что вы! Пелотку твою что ли уважать? Пелотку я буду трахать, а уважать я буду человека за его поступки. Адекватные, нормальные поступки.

P.S:Писал не я!
« Последнее редактирование: Марта 01, 2008, 15:41:22 от Добрых Дел Мастер »

Оффлайн MDV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +117/-106
Re: Культура отношений полов
« Ответ #1 : Марта 01, 2008, 02:05:26 »
.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2008, 19:23:54 от MDV »

Оффлайн Добрых Дел Мастер Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +16/-7
  • Идейный борец
Re: Культура отношений полов
« Ответ #2 : Марта 01, 2008, 02:07:45 »
Да, было бы интересно послушать всех

Оффлайн Ferret!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +111/-47
  • Шуруп вбил...!!! а гвоздь вкрутить не смог...!!!
Re: Культура отношений полов
« Ответ #3 : Марта 01, 2008, 02:09:06 »
Сложный вопрос если хочешь можем обсудить. Если это не цитата.
Ты-чё, реально! стоко буквов прочёл???
Классику!!! читайте, Классику!!!!!
Всё уже было!!!!!!

Оффлайн Jama

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Репутация: +98/-100
  • Пёс металлист
Re: Культура отношений полов
« Ответ #4 : Марта 01, 2008, 02:10:22 »
автор ты расстался со своей чтоли??

Оффлайн MDV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +117/-106
Re: Культура отношений полов
« Ответ #5 : Марта 01, 2008, 02:11:53 »
.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2008, 19:24:24 от MDV »

Оффлайн Добрых Дел Мастер Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +16/-7
  • Идейный борец
Re: Культура отношений полов
« Ответ #6 : Марта 01, 2008, 02:18:00 »
Jama, НЕт

Оффлайн T.N.T

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Репутация: +669/-82
  • Metall
Re: Культура отношений полов
« Ответ #7 : Марта 01, 2008, 02:18:08 »
,, ...Вот у нас в том году участковый был,так тот выпьет ведро водки и в клубе лекции читает о вреде алкоголизьма и культуре сексуальных отношений  сельской местности... ,,       
                                                                                        Особенности национальной охоты.

Оффлайн MDV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +117/-106
Re: Культура отношений полов
« Ответ #8 : Марта 01, 2008, 02:24:43 »
.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2008, 19:24:38 от MDV »

Оффлайн Ferret!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +111/-47
  • Шуруп вбил...!!! а гвоздь вкрутить не смог...!!!
Re: Культура отношений полов
« Ответ #9 : Марта 01, 2008, 02:26:01 »
Хорошо, тут девиц нету,- Обосцрали, бы с ног-до головы!!!!

Оффлайн Добрых Дел Мастер Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +16/-7
  • Идейный борец
Re: Культура отношений полов
« Ответ #10 : Марта 01, 2008, 02:28:03 »
Так в тексте и говорится. Ты, наверное, имеешь в виду, что не надо делать так, чтобы приходилось их покупать, да?

Оффлайн Добрых Дел Мастер Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +16/-7
  • Идейный борец
Re: Культура отношений полов
« Ответ #11 : Марта 01, 2008, 02:28:24 »
Ferret!, Ты прафф

Оффлайн Добрых Дел Мастер Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +16/-7
  • Идейный борец
Re: Культура отношений полов
« Ответ #12 : Марта 01, 2008, 02:30:57 »
Наконец-то и я могу плюсеги-минусеги ставить

Оффлайн Добрых Дел Мастер Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +16/-7
  • Идейный борец
Re: Культура отношений полов
« Ответ #13 : Марта 01, 2008, 02:33:16 »
А я уже текст своим одноклассницам разослал, они спят правда еще. Ух завтра жесть будет!

Оффлайн MDV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +117/-106
Re: Культура отношений полов
« Ответ #14 : Марта 01, 2008, 02:37:51 »
.
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2008, 19:24:54 от MDV »