Автор Тема: Контора на ВВЦ "МУЗПИЛОТ", павильон №10, 2-й этаж налево - Я В ШОКЕ  (Прочитано 21416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ensiferum Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Репутация: +69/-90
Извиняюсь перед модераторами, что темка возможно немного не в этот раздел. Но согласитесь, все-таки знать про то, где и как (не)покупать оборудование должны знать все люди, выбирающие себе что-то из инструментов. Посему прошу оставить все-таки эту темку здесь.   

Значитс так. Сложно описать словами пережитую ситуацию, но постараюсь.
 Сразу уточню: предметом разговора станет музыкальный магазин  на ВВЦ в павильоне №10, на втором этаже, по лестнице налево "МУЗПИЛОТ".

К сожалению, по скольку, как назло в этом павильоне 2 музыкальных магазина, я неверно указал название самого магазина в шапке - по ошибке я считал, что это "Музбизнес". Но как выяснилось через 3 часа после публикации этого сообщения, Музбизнес ни в чем не виноват :). А вот название той конторы, которая вела себя неподабающим образом, узнать через интернет так и не удалось :(, поэтому буду называть его просто "Плохой магазин". Поэтому скажу на пальцах: Музбизнес находится справа от ступенек, а "Плохой магазин" - слева; это большой плохоосвещенный зал. Сделано так, что ходишь по кругу. По периметру круга висят гитары, а в центре стоят кобики, кабинеты всякие.

9 апреля стало известно название магазина "налево" - это контора "МУЗПИЛОТ" (хотя опознавательных знаков там вроде не висит).

 
Так вот, поехали мы с другом за комбиком на ВВЦ. Я ехал выбирать конкретно из двух комбиков: один находился как раз в этом 10-ом павильоне, а другой в павильоне №2. Решено было сначала зайти в этот "МУЗПИЛОТ". Подходим к консультанту, прошу продемонстрировать выбранную мною модельку. С небольшой охотой консультант согласился, подрубил, начал играть - поиграл он секунд 10 как подходит чувак из-за кассы (по-видимому главный у них Савинский А.Х.) и обращается к играющему чуваку с фразой "Серёг, ты чё хернёй занимаешься, если им надо пусть берут; че им тут демонстрировать" (фразы буду приводить примерно дословные, без преувеличения). Консультант ответил фразой: "Ну ладно, вроде в магазине никого нет, пусть ребята выбирут".
 Дальше прошу подрубить мою педальку, что бы удостовериться в правильности выбора комбика. Консультант Сергей подключил, начал играть - поиграл от силы полминуты. Тут снова подходит этот чувак из-за кассы, выдёргивает шнур из комбика и со словами: "чего всякой фигнёй занимаетесь, идите от сюда, пришли покупать какое-то говно за 4000р, а выделываются как незнамо кто: покажи то, покажи сё, подруби педаль, потом еще че-то достанут, знаем мы таких нефиг у людеё время отнимать"!! - мат присутствовал чуть ли не через слово!
Мы стоим просто в шоке! Ступор длился секунд 10. Тут мы начали выяснять на каком основании он так разговаривает в таком тоне! Он опять с матерными фразами выдаёт в духе "дуйте от сюда, всё равно нихе$а не купите". Ну тут мы попросили жалобную книгу, он нам ее швырнул на стол, много чего дискутировал уже без мата. Фамилия этого идиота Савинский А.Х - не факт что он назвал свою фамилию и не факт, что он не хозяин этого заведения. :)
 Кстати, пока я писал в жалобной книге "пожелания", возле кассы стоял какой-то чувак и видимо ждал оборудование. Так этот Савинский А.Х. и ему выдал обалденную фразу: "ты, кстати, тоже меня задолбал - приезжаешь пятый раз и только сейчас покупаешь"!!! Человек заплатил уже деньги, а с ним так говорят!
 Ну короче, мы с другом до сих пор под впечатлением. Такого хамского (это мягко сказано) вообще невозможно было представить. Даже в Советское время так не послали бы. Мне вообще не понятно, как эта контора что-то продаёт!!
   Так что держитесь подальше от этого "МУЗПИЛОТа" на ВВЦ, в павильоне №10... Такого сервиса вы не встретите НИГДЕ! Это 100%.
 
П.С. Ну и так для уточнения: мы с другом не школьники и даже не студенты, уже вполне взрослые люди - что бы так кто-то разговаривал с нами - это сложно было представить до этого дня. Ладно бы школьников еще мог бы он иметь смелость так послать, но уж не таких как мы. Было бы время - пошли бы в администрацию... А так придётся на форумах расписывать все прелести работы этой шарашкиной конторы.

П.С.C. Разумеется, в итоге без вопросов был куплен комбик в павильоне №2 - где мне продавец отнёс комбик в комнату для прослушивания, подрубил его, сыграл на нём столько, сколько нужно, всё объяснил и рассказал.

Приношу извинения "Музбизнесу" за фигурирование их названия несколько часов в неправильном контексте. Так что, если к вам нагрянет Роспотребнадзор - шлите их в соседний зал :))).
Главный враг покупателя - это "МУЗПИЛОТ".
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2008, 17:23:20 от Ensiferum »

Оффлайн retol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +3/-4
ахахах, так и по рылу мона заехать бы ему и были бы правы +)

Оффлайн Filipousis

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Репутация: +32/-2
  • Man decided not to breath
Да уж... это мне знакомо... в До Мажоре похожая ситуация была (помягче правда), вот теперь там Музтогр:)))

Оффлайн APEXOB

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Репутация: +135/-31
  • My Cat Ate Your Fish
Полностью разделяю данную тему.
Именно в этом павильоне натолкнулся на такое хамство с матершиной от какого-то высокого лысыватого менеджера лет 40-а, 45-и что если бы не друг с двумя малолетними детьми я бы устроил там побоище.
И это все было реакцией всего лишь на вопрос о наличии Roland Micro Cube.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: +536/-217
  • Грубиян
Ensiferum,
Записывать таких индивидов на диктофон надо и наказывать самым жестоким образом. Пускай знают своё место.

Оффлайн Deja Vu

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Репутация: +143/-145
  • Fear Of The Sponge
а не хрен ходить по хреновым магазинам)

Оффлайн ROCKzzz

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 803
  • Репутация: +59/-6
Аналогичную ситуацию наблюдал лично))) в этом же павильоне)

Оффлайн Radiator

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2961
  • Репутация: +511/-346
Ни разу в том павильоне не был,но часо наблюдал похожее давно-в павильоне у главного входа на ВВЦ,который был еще-на 2ом этаже такой-торговой палатки.
н широко известен среди общественности феноменальным хамством продавцов.
МБ-кто то оттуда-перешел работать в сабжевый магазин?

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +282/-29
  • Devils...
ну пипец,херли,продавцов надо менять время от времени,у нас в магазах так делют,а то те кто долго работают,разговаривать уже нормально не могут.где то я видел блог одного продавца инструментов (уже конченого параноика),рассказывает он там много интересного где-нибудь найдите почитайте-веселуха.
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2008, 22:39:41 от Diezel »

Оффлайн Ацкий Пекарь

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +233/-82
  • флудераст , спамофил.
впринципе этого продовца понять можна , в основном на ВВЦ едут для того что бы просто пошляться по магазинам , а не покупать что то ,и вот каждый подходит и спрашивает просит послушать ит.п а покупают единицы. видно он от всего этого уже так устал ,что срывается на всех , хотя впринципе клиент всегда прав ,и так хамить он не имел никакого права,.А вот если уже совсем по честному за такие вещи бьют лицо , и будешь прав))))(имею ввиду за такое хамство)
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2008, 23:07:05 от Ацкий Пекарь »

Оффлайн Рыжее_Палево

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Репутация: +30/-18
Можешь отомстить ему, придти и попросиьт еще что нить послушать, а на след. день еще)))))))))) Может какое матное выражение новое выучишь.
PS всему ВВЦ большой ПРЕВЕД!!!

Оффлайн Ensiferum Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Репутация: +69/-90
Кстати, вспомнил: он нам в конце выдал такую фразу "и больше сюда не заходите!" - ЛОЛ, он чё, думал что я стану их заядлым покупателем что ли?? Чувак с мозгами явно не дружит :).

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4108
  • Репутация: +536/-217
  • Грубиян
Ацкий Пекарь,
Понять можно всё, что угодно... а обязанности свои выполнять надо.

Оффлайн Ensiferum Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 412
  • Репутация: +69/-90
йа б в *бло сразу дал)))
Я не привык решать вопросы силовыми методами. Добиться закрытия этого магазина - вот это по-нашему. Кстати написал письмицо в Роспотребнадзор - позмотрим чего посоветуют.
 

Оффлайн F1

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Репутация: +141/-27
Ensiferum, мож токо один продавец там такой... хотя вина администрации, что такого на работу взяли... но если он по-другому не понимает)))