Автор Тема: DisgaeaMT: Guitars, Amps, Accessories - ВЕСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА!  (Прочитано 133921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн disgaeamt Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +75/-35
2090956-0

Здравствуй, дорогой друг!

Если ты увлекаешься живой музыкой, играешь на гитаре, басу, или только начинаешь свой творческий путь, не совсем разбираясь в нюансах, ищешь своё вдохновение, а мы по каким-то причинам до сих пор не знакомы, предлагаем поскорее исправить эту оплошность!

Мы- команда творческих, увлечённых своим делом людей. Занимаемся продажами и услугами, связанными с музыкальными инструментами.
Наше дело существует с 2007 года и мы постоянно ищем свежие идеи и новые пути для развития. Мы очень любим и ценим то, чем занимаемся и стараемся делать всё идеально и с максимальной отдачей для того, чтобы вы, однажды познакомившись с нами, стали нашими друзьями надолго и ещё не раз возвращались к нам и советовали нас всем своим знакомым музыкантам.

DISGAEA (Дисгая) - это сказочный волшебный мир, в котором нет ничего невозможного. и мы стараемся соответствовать своему названию! Заглянув к нам в наш уютный шоурум, заказав инструмент или аксессуары из другого региона, или обратившись в один из наших аутпостов в своём городе, вы можете быть уверены в качестве сервиса и искренности нашей улыбки. Ведь мы постараемся сделать всё для вашего вдохновения!


Ваша команда DisgaeaMT

Наши контакты:
 
Телефон: 8-499-951-04-14
Телефон: 8-925-066-44-10
Телефон: 8-925-861-38-39
Телефон: 8-925-300-68-58


E-mail: disgaeamt@rambler.ru

Мы ВКонтакте: http://vk.com/disgaeamt

Адрес нашего Московского шоурума:

ст. м. Автозаводская, ул. Велозаводская, д.9, подъезд №5




Регионы, пишите не стесняйтесь - доставим!
Остальные гитары и оборудование на нашем сайте disgaeamt.com

Вы устали искать себе новый инструмент? Многие б\у предложения не устраивают Вас своим внешним видом и состоянием? Приходите к нам! Вас ждет огромный выбор гитар и обработки. Все инструменты у нас проходят тщательную предпродажную подготовку: мы в обязательном порядке ставим новые струны, производим при необходимости замену неработающей электроники, замену износившихся деталей фурнитуры, шлифовку ладов и многое другое! У нас вы встретите свою возможную будующую гитару в чистом и ухоженном состоянии, в полном комплекте (например рычаг для тремоло мы прикладываем всегда!) и более чем хорошо отстроенную. Идеальных гитар конечно же не бывает, но мы стараемся сделать максимум возможного. Наши инструменты не только приятно взять в руки, но и звучат они порой существенно лучше более дешевых случайных предложений, так как когда в гитаре все настроено и доведено до ума она естественно будет давать фору гитаре с веденым грифом, ржавыми струнами и прочими ужасами)).

Также мы повсеместно практикуем обмен гитарами: если у Вас нет времени заниматься полным циклом покупки\продажи своего старого инструмента, обращайтесь к нам! Мы постараемся Вам помочь осуществить желаемое быстро и эффективно! Естественно обмен рассматривается только на инструменты, которые у нас в наличии.)


Полный список инструментов на сайте:

DISGAEAMT.COM

Там можно будет найти подробное фото, описание и спецификации ко всему, что имеется в наличии.

Контактная и прочая информация - там же.


2090967-2

Помимо продаж и обмена музыкальных инструментов, при нашем московском шоуруме и в краснодарском аутпосте работают гитарные мастерские.  Квалифицированные мастера произведут ремонт любой сложности, за исключением лако-красочных работ. Отстройка, шлифовка и замена ладов, обезлаживание гитар и басов, замена звукоснимателей, перепайка электроники, расточка и фрезеровка, замена комплектующих, склейка отломанных частей и многое другое!

Обращайтесь к нам!

« Последнее редактирование: Марта 20, 2017, 11:45:01 от disgaeamt »

Оффлайн alextip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Репутация: +288/-25
  • AngryLock (Злобный Запор)
Очень заманчиво. Респект.

Оффлайн X-plorers

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0

Оффлайн disgaeamt Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +75/-35
Новое обновление в воскресение будет).
LTD H-200 7string
Aria Pro II LP Standart LS-600
Aria Pro II TS-600
LTD M-2
LTD KH-503
Schecter Gryphon
Schecter C-1 Classic
Yamaha LP Standart SL-500

Оффлайн Pred666

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +58/-47
Интересует гитара
http://www.disgaeamt.ru/list.html
или эта
http://www.disgaeamt.ru/list.html

Интересует, как объстоят дела с пересылкой в Петербург и про оплату. Свяжитесь со мной по аськи: 493-288-036

Оффлайн Pred666

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +58/-47
Товарищи, кто нибудь покупал уже что то у этого человека? Он просит 100% предоплаты и мне честно говоря стрёмно отправлять деньги. Ведь я могу не получить инструмент вовсе, а деньги уйдут.  :(

Оффлайн Pred666

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Репутация: +58/-47
Pred666,
у него все нормал, не обманет
я в свое время брал и куча знакомых
Хорошо, значит можно доверять

Оффлайн RAZORblade

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +46/-9
  • Митолъ!!!11
    • Моя Джаз-Банда ;)
Хорошо, значит можно доверять

можно и нужно брать, отличное отношение к клиентам, отличный товар и цены)

Оффлайн Insty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: +1/-0
Великолепный продавец. Всё расскажет, покажет и грамотно посоветует.

Оффлайн Старосвет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Анахорет
Я тоже брал весло, по предоплате. Заебись! Никаких претензий к Дмитрию

Оффлайн Sleepy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +13/-3
    • LastFM
Спасибо за ясеневый страт Yamaha Super R'nroller 500S

Самый адекватный продавец из тех с кем я имел дело
+ Гитары на сайте отсняты со всевозможных ракурсов, видно практически все изъяны если таковые имеются
+ Хорошие цены и интересный ассортимент

Оффлайн ew8pp

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +18/-10
  • Зарегистрированный
    • guitar lessons in dubai
Самый адекватный продавец из тех с кем я имел дело

спасибо за адекватный сайт, все просто и понятно)
остается только один вопрос - договориться о прослушке, удачных продаж

Оффлайн disgaeamt Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +75/-35
Проще простого!) Пиши в аську  или звони, согласуем время и день.

Оффлайн ew8pp

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +18/-10
  • Зарегистрированный
    • guitar lessons in dubai
эт без проблем, но чуть позже. соберу тыщенок 20)

Оффлайн Pilot685

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: +18/-3
  • Зарегистрированный
    • Сancerbrain
интересует все о Carvin DC135 USA mid-90s срочно пока в Москве.