Автор Тема: Принимаю поздравления или мой новый гитар!  (Прочитано 6063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel 7 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +43/-24
  • Просто ангел
Привет всем! Начну очень издалека…
Когда-то, очень давно, в далекой, далекой галактике… Впрочем, это совсем из другой оперы…  ;D
Был я тогда молод, беден и очень наивен. Попала мне в руки кассета (тогда еще были такие штуки, о MP3 и даже CD-дисках никто и слыхом не слыхивал). Называлось все это дело – Metallica «Kill `em All». Это было круто, я тогда вообще не слышал ничего подобного. Потом были и Iron Maiden, и AC\DC, и Megadeth, и Rage, и много-много разных команд. В общем, я подсел на металл. Гитара у меня к тому времени была, акустика-классика, еще старинная Cremona, к ней я прилепил на скотч какой-то звукосниматель (вроде даже от баса) и через старинный советский (!!!) эффект Fuzzz я пытался изобразить что-то похожее…
Время шло, хотелось чего-то большего и через пару лет я нашел себе свою первую электрогитару. Musima Etherna DeLuxe II… Жутчайшее весло, дико тяжелое, т.к. было сделано из ДСП, страшные синглы, по размерам с хамб, жутко фонившее, но это была все-таки гитара…
Время шло, я взрослел, становился богаче и приходило понимание, что хочется уже хорошего, взрослого звука…
Так я и пришел к Валере (aka GuitaristForever). Было множество поисков, метаний, знакомых каждому, кто выбирает себе инструмент. Спасибо Валере, что выдержал меня, помог определиться, поддержал по-человечески.
Hастал момент, на e-bay-е мы выбрали цель. Тут возникла проблема, я бы даже сказал проблемища. У Валеры партнер в Москве менял паспорт, и не мог получить деньги. Вот тут опять вступило в дело человеческое благородство. Валера, человек, который никогда не видел меня, даже не слышал, мы общались лишь по ICQ, поверил мне на слово, пошел на встречу и на СВОИ деньги выиграл мою гитару. Просто мега-респект тебе, Валера! И немного пиара, как продавцу! ;)
Потекли дни томительного ожидания…
Опять же, спасибо Валере, он как мог, подбадривал и поддерживал меня. Нашлись общие темы для разговора, даже музыкальные команды…
Подытожим…
Томительное ожидание закончилось…
И я…
С гордостью…
Представляю вам…
GIBSON EXPLORER NATURAL FINISH 2004 ГОДА!!!

Внешний вид:
Гитара пришла тщательно упакованной, сразу видно многолетний опыт в упаковке и доставке инструментов. Инструмент просто в идеальном состоянии, даже на пикгарде сохранилась пленка (правда, я ее уже снял). Ни сколов, ни царапин, сколько я искал, нашел только еле заметную вмятинку.
Звук:
Гитара звучит, рычит и флажолет, настоящий зверь! Дека резонирует, отдача просто зверская! Мега-удобный гриф, чего не ожидал от Gibson-a. Даже на неподключенной прекрасно все слышно. А уж если подрубить… Просто чума!
В заключение:
Доволен, как слон в период брачных игр. ;D
Три дня играл, не мог оторваться.
Ребята, не экономьте на инструменте, итог превзойдет ваши самые смелые ожидания. Не бойтесь покупать что-то из-за рубежа, с проверенными людьми это легко и безопасно!
Огромный мега-респект Валере за все, что он для меня сделал! Делайте покупки у GuitaristForever!
P.S. Немного дегтя – Валеру я выбрал, опираясь на его человеческое отношение к людям, к своим пусть даже потенциальным клиентам. Об остальных посредниках я такого сказать, к сожалению, не могу. Не хочу конкретно ни кого называть, наверное они сами поймут. Поучитесь у Валеры!
« Последнее редактирование: Мая 17, 2008, 13:59:55 от Angel 7 »

Оффлайн albertas

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8176
  • Репутация: +555/-34
  • Игнорирую посты, где ко мне обращаются на "Вы"
    • В этом городишке я живу
Принимай поздравления. А фотки будут?:)

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37099
  • Репутация: +3943/-666
  • Гитарный мастер Сураев
без фотот не труъ :)

Оффлайн Sdiwerick

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1478
  • Репутация: +913/-20
  • Подпись под аватаром
Можешь выложить фото инструмента и записи? Очень хочу посмотреть и послушать.

PostScriptum: За сколько сей инструмент отхватил?

Оффлайн Angel 7 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +43/-24
  • Просто ангел
Фотки

Оффлайн elek34ka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1325
  • Репутация: +117/-31
  • ^_^
фоткифоткифоткифоткифоткифоткифоткифоткифоткифоткифоткифоткифоткифоткифоткифотки :)

Оффлайн Angel 7 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +43/-24
  • Просто ангел
Дальше

Оффлайн Dreamer7575

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1546
  • Репутация: +182/-52
Angel 7, Давай уже дальше! Издеваешься что-ли?  :D :D :D

Оффлайн Angel 7 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +43/-24
  • Просто ангел
Едем дальше... Просто инет медленный, через сотовый...

Оффлайн Dark_st

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Репутация: +669/-37
  • Wolf Marauder
Angel 7,
Гитару в полный рост подавайте)

Эксплореры тру) поздравляю с приобретением.

Оффлайн Zyu

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 985
  • Репутация: +59/-30
  • Кто, кто... В Пальто!
Эксплореры не для меня, но гитар зачётный, поздравлениЯ!!!!!

Оффлайн Angel 7 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +43/-24
  • Просто ангел
И еще чуточку...  ;)

Оффлайн stillive

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2634
  • Репутация: +562/-77
Angel 7, во что обошелся, шепни в личку плиз :) Поздравляю с хорошей гитарой и приятную сделку с Валерой.

Оффлайн Angel 7 Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: +43/-24
  • Просто ангел
И напоследок...  ;D

Стоило это чудо 34 килограмма деревянных валютных едениц...  8)

Оффлайн be_the_man

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Репутация: +27/-5
Поздравляю! И цена, кстати, не самая плохая  ;)