Автор Тема: Съём мелодий с компьютерных игр...Денди...Сега  (Прочитано 15145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flo Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 940
  • Репутация: +40/-80
  • Скажите как его зовут?! Бу-ха-ти-но!
Всем привет!!!
....когда был маленьким много играл в компьютерные игры ну там Дэнди...Сега..Ну так вот музон из многих так в голову запал, до сих пор помню некоторые отрывки. Меня прикалыват музон из черпашек нинзя, контры, ну марио бразерс наверно все знают...классика. Довольно забавные и часто даже серьёзные инструментальные вещи.
Высказывайте свое мнение, может кто снимал какую нить партейку, сливайте свои интерпретации, обменивайтесь ссылками на интересные фрагменты.... 8)     

Оффлайн Villain

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Репутация: +101/-28
  • play hard, go pro
google.com + youtube brothers)

Оффлайн flo Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 940
  • Репутация: +40/-80
  • Скажите как его зовут?! Бу-ха-ти-но!
google.com + youtube brothers)

шо енто?? там ведь много че есть...

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Репутация: +937/-225
  • Недалекий человек
О да.... Это была музыка... Эта музыка заставляла рваться в бой! Эта музыка поднимала боевой дух! Это был настоящий драйв!!!

ЗЫ. Не совсем игры, но все-же...

http://youtube.com/watch?v=HiJXJhq03iw

Вот такой вот экшн:

http://youtube.com/watch?v=etElbVopszU



Шит... Я думал, это оффтопик, если честно... :)
« Последнее редактирование: Мая 18, 2008, 01:51:45 от GrimGOR »

Оффлайн flo Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 940
  • Репутация: +40/-80
  • Скажите как его зовут?! Бу-ха-ти-но!
Мой препод тоже тащитца от музяры из "марио"....говорит, надо для концерт подготовить пару приколов.....таких компьетрых... 

Оффлайн flo Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 940
  • Репутация: +40/-80
  • Скажите как его зовут?! Бу-ха-ти-но!
Отличная тема а все молчат....
UP!!!!

Оффлайн Afteralone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +1/-0
Могу предложить такой способ: скачиваем эмулятор нужной игровой платформы, в нем должна  быть функция по переносу музыки из игр в миди, миди в Гитар Про, а затем... 3 клика мишью и тонна удовольствия )))!!!
« Последнее редактирование: Мая 27, 2008, 22:54:46 от Afteralone »

Оффлайн flo Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 940
  • Репутация: +40/-80
  • Скажите как его зовут?! Бу-ха-ти-но!
Могу предложить такой способ: скачиваем эмулятор нужной игровой платформы, в нем должна  быть функция по переносу музыки из игр в миди, миди в Гитар Про, а затем... 3 клика мишью и тонна удовольствия )))!!!

че реально????? не знал....надо попробовать....прям все партии??? ура

Оффлайн ab1e

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Репутация: +10/-1
а рокнролл рейсинг помните? :-)
супер же..)

Оффлайн KTM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +8/-0
Да РокнРолл рейсинг это вещь!!!! Одна темка Саббатов там чего стоит ... А как насчет Дабл Драгн и Баттлтоадс весьма прикольные темы были... Ну и в тему так сказать немного классики  ;D
http://www.youtube.com/v/ZGG68oMwed4&hl=en
Кстать вот если кому нужно немного различных Гп3х из игр.

Оффлайн flo Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 940
  • Репутация: +40/-80
  • Скажите как его зовут?! Бу-ха-ти-но!
Да РокнРолл рейсинг это вещь!!!! Одна темка Саббатов там чего стоит ... А как насчет Дабл Драгн и Баттлтоадс весьма прикольные темы были... Ну и в тему так сказать немного классики  ;D
http://www.youtube.com/v/ZGG68oMwed4&hl=en
Кстать вот если кому нужно немного различных Гп3х из игр.

тачняг!!!!! блин савсем про них запарил....вот что я слушал еври дэй по 12 часов в сутки....шучу...но пара сег и дэнди у меня погорели.....

Могу предложить такой способ: скачиваем эмулятор нужной игровой платформы, в нем должна  быть функция по переносу музыки из игр в миди, миди в Гитар Про, а затем... 3 клика мишью и тонна удовольствия )))!!!

Объясни пожалуста поподробнее как в гитар про переводить с самого начала....какой эмулятор использовать....у меня стоит nestien там никаких миди нету там мона тлько в вав писать...

Оффлайн KTM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +8/-0
Да и помимо самих денди и сег ТВ аппаратура то как дымилась от многочасовых игр :) Вот кстать интересная ссылка, чувак играет кавера на темки из Дабл Драгн, Контры и других игр есть мп3 и видюхи.

Оффлайн flo Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 940
  • Репутация: +40/-80
  • Скажите как его зовут?! Бу-ха-ти-но!
Могу предложить такой способ: скачиваем эмулятор нужной игровой платформы, в нем должна  быть функция по переносу музыки из игр в миди, миди в Гитар Про, а затем... 3 клика мишью и тонна удовольствия )))!!!

Как переделывать то в миди?

Оффлайн flo Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 940
  • Репутация: +40/-80
  • Скажите как его зовут?! Бу-ха-ти-но!
Да и помимо самих денди и сег ТВ аппаратура то как дымилась от многочасовых игр :) Вот кстать интересная ссылка, чувак играет кавера на темки из Дабл Драгн, Контры и других игр есть мп3 и видюхи.

Блин послушал этого чувака....круто....не думал что так могут звучать дендевские вещи в нормальной интерпретации....особо хотелось бы отметить Топ Ган и Контравскую....забой....ВСЕМ СОВЕТУ НА ССЫЛОЧКУ ЗАЛЕЗТЬ....И ПОСЛУШАТЬ!!!!!!!!
Кстати этот Chris Kline юзает JS 100 и Line 6 GPort вот уж не подумал, что такое ххххг может звучать ессено в нормальных руках так хорошо.....

Оффлайн pgnbrutal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +95/-11
  • :3
Цитировать
Как переделывать то в миди?
тот же вопрос, FCE Ultra только в вав звук сохраняет :(