Автор Тема: Я ходил на Сатриани!!!  (Прочитано 5993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RustGL Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 991
  • Репутация: +175/-41
  • www.proitems.ru
    • www.proitems.ru
Я ходил на Сатриани!!!
« : Июня 09, 2008, 10:52:19 »
Мечты сбываются!  :D С субботу с друзьями ходили на его автограф сессию в МузТоге. Один мой друг Олег специально приехал на концерт из Сибири г.Лангепас. Об автограф сессии узнали случайно т.к. Олег зашел на кануне в МузТорг и увидел объявление, думаю что мало кто знал о ней, народу набралось сравнительно не много человек 250-300 так что очередь отстояли быстро. Большим разочарованием было то, что допускали на подпись гитары только фирмы Ибанез. Я притащил свою заказную гитару под Ибанез серии Джем, с большой надеждой получить этот долгожданный автограф, но на входе заставляли разчихлять инструменты и мне тут же сказали “Молодой человек у вас не Ибанез!!!”. Мля, эти барыги очень сильно обламали, как будто из-за того, что если он подпишет 15-20 гитар не Ибанез, (думаю больше и не набралось бы из толпы), что-то измениться....  ???
Вторым разочарованием было то, что фотографировать самим тоже не разрешили, там стоял чел который специально забирал фотики и фоткал всех, причем на удивление дурно, фотки получились вне фокуса и к тому же кривые... Мы надеялись что нас сфоткает один наш чел который специально захватил проф фотоаппарат...  >:D

Подхожу к Джо: “Hi Joe!” он очень непринужденно, и по свойски “Hi! How are you?” и протягивает руку, которая оказалась на удивление очень мягкой, даже нежной. В общем удалось немного перекинуться несколькими фразами, сразу пробило то что человек он очень добрый и светлый, от него прямо какое то сияние исходило  :angel:. Я сказал что у меня заказной инструмент который к сожалению не Ибанез, но мог бы он его подписать, он ответил что рад бы но такая вот политика....  :'(

Вчера сходили на его концерт! На разогреве играл Д. Четвергов, который отыграл довольно достойно, и у которого была очень хорошая команда. Стояли в 3-4 метрах от сцены посередине и чуть правее. Звук был отличный, очень хорошо было слышно гитару Джо, бас и ударные... Очень порадовал второй гитарист, который все время мило улыбался и был рад когда на него обращали внимание. Он кажется единственный, который вообще не налажал, как машина фигачил свои партии. Ближе к концу видимо, что-то случилось с мониторами и Джо чуть убежал вперед. Басист не слышал барабанщика и несколько раз подходил к нему, чтобы поймать ритм, но тот молотил свое, потом видимо пытался поймать Джо, но в результате получалась каша и какая то какафония. Но гитара Джо отлично прорезалась и думаю, наверно большинство этого даже и не заметило. Почему то на Always with me Джо не поменял гитару, которая была уже сильно расстроена т.к. в предыдущих композициях он активно использовал рычаг и бенды. К тому же сыграл он ее очень отвратительно чему даже он сам удивился, еще хуже чем на Мастер классе в Москве.... Но великих не судят! Тем более авторов... Во всем остальном было просто великолепно, особенно после соло выступления басиста, весь зал завелся не на шутку, это настроение и запал уже удерживался до самого конца! Великое событие, большой подарок и радость для всех любителей и ценителей гитарной музыки!!!!   
Из трофеев что удалось добыть: медиаторы к сожалению не достались. Но в конце, когда начали убирать аппарат, работник сцены кинул set-list в толпу, который тут же разорвали, но мне достался солидный кусок. Потом я попросил по-английски бутылку из под пива, которую на концерте пил второй гитарист, но парнишка не реагировал, я ему крикнул что она же пустая дай хоть вон ту пластиковую. В результате он подошел к усилку и взял все-таки ту бутылку Будвайзер и протянул ее специально мне... Мля, малость, а приятно, но медиатор все-таки было бы круче!!!!  ;D

Оффлайн sp07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +42/-7
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #1 : Июня 09, 2008, 11:14:16 »
классно !
организаторам вот токо бы пендаля за "пропускной режим" для гитар...

Оффлайн Deja Vu

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Репутация: +143/-145
  • Fear Of The Sponge
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #2 : Июня 09, 2008, 11:18:52 »
пипец, бутылка пива с концерта Сатриани))))))) А ниче, что эта бутылка из ближайшей палатки?))) там много таких)

Оффлайн sp07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +42/-7
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #3 : Июня 09, 2008, 11:22:24 »
бутылок много. но ту самую трогали руки второго номера  Джо !!!  ;D

Оффлайн RustGL Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 991
  • Репутация: +175/-41
  • www.proitems.ru
    • www.proitems.ru
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #4 : Июня 09, 2008, 11:24:07 »
пипец, бутылка пива с концерта Сатриани))))))) А ниче, что эта бутылка из ближайшей палатки?))) там много таких)

Ага, пиво нашего разлива. Могли бы организаторы им и получше пиво обеспечить...

Оффлайн Deja Vu

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Репутация: +143/-145
  • Fear Of The Sponge
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #5 : Июня 09, 2008, 11:24:55 »
фанатизм)

Оффлайн sp07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +42/-7
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #6 : Июня 09, 2008, 11:28:38 »
RustGL: а договориться с "фотографом" нельзя было? ну типа - "держи братан на пиво, дайка нам самим сфоткаться"...

Оффлайн Яков умный

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Репутация: +1399/-1394
    • сервер перегружен
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #7 : Июня 09, 2008, 11:30:08 »
а я бы хотел походить в трусах Сатриани, ну там неделька

Оффлайн RustGL Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 991
  • Репутация: +175/-41
  • www.proitems.ru
    • www.proitems.ru
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #8 : Июня 09, 2008, 11:32:14 »
RustGL: а договориться с "фотографом" нельзя было? ну типа - "держи братан на пиво, дайка нам самим сфоткаться"...

Умная мысля приходит опосля... Надо было сунуть лучше за подпись на гитаре...

Оффлайн VKill

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: +2/-0
  • я здесь чтобы учиться...
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #9 : Июня 09, 2008, 11:34:30 »
Был. Видел. Слышал. Балдел!!! По поводу какафонии, о чем говорил автор - подобное подозрение зародилось, но я был слишком под впечатлением от Мастера, чтобы обращать внимание на такие мелочи... Басист отжег свой соляк НЕРЕАЛЬНО! А позитивная энергетика Джо и его команды чувтвовалась даже далеко от сцены, в VIPах.... Для меня это был праздник!

Оффлайн sp07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +42/-7
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #10 : Июня 09, 2008, 11:35:29 »
Яков умный : а половую инфекцию подхватить не боитесь?  8)

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +421/-146
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #11 : Июня 09, 2008, 11:36:31 »
а я бы хотел походить в трусах Сатриани, ну там неделька
Ого!  :o

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +421/-146
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #12 : Июня 09, 2008, 11:37:27 »
Яков умный : а половую инфекцию подхватить не боитесь?  8)
Дык этож Сариани, он же святой)

Оффлайн Suonatore

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2778
  • Репутация: +195/-4
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #13 : Июня 09, 2008, 11:38:40 »
Блин, нахер быть таким фетишистом и так унижаться? Будешь унижаться перед великими, сам великим не станешь.

Хотел пойти на концерт ради басового соло, но потом подумал, что идти ради одного единсвенного соло - отстой.

Оффлайн RAZORblade

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 163
  • Репутация: +46/-9
  • Митолъ!!!11
    • Моя Джаз-Банда ;)
Re: Я ходил на Сатриани!!!
« Ответ #14 : Июня 09, 2008, 11:38:57 »
отличный концерт, очень понравилось)