Автор Тема: Евреи Были в Духовном и Упали, Чтобы Поднять Вас, Это и Есть "Заговор".  (Прочитано 3960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DRIVER Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • Репутация: +2182/-237
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Такие баннеры на гитарплэере радуют.)
http://www.laitman.ru/kabbalah/1191.html

Почему бы  не разместить и в таком духе ?
http://www.hrono.ru/statii/dost_evr.html

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +282/-29
  • Devils...

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +421/-146
чета тоже не осилил

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • Репутация: +8172/-336
  • любитель внести сумятицу
DRIVER, ппц., СИЛА!!!! Я просто зачитался,, особ Достоевский,,

ЗЫ: по моему тупому русскому разумению, те из евреев кто не исраэли, скволыжные неудачники, не постигшие пути к Творцу и посему зловредины,, А те кто его обрёл, типа старшие и достойны уважения,, Народ-то древний,,
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2008, 14:41:33 от phill »

Оффлайн leon wilkinson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +63/-22
Достоевский - молодец. Вообще-то очень русский писатель, без излишней толерантности.

Наличие же подобных баннеров - форумный движок имеет некую опцию, которая самовольно залазит в "куки" просматривающего форум. И по этим "кукиз" подбирает рекламку в баннерную строку.
Пример: у меня жена лазит на этом компе и смотрит матрасы, кровати. когда я открываю ГП, то вместо привычных "Лучший выбор гитар", "Мир музыки"... - я вижу "Кровати на заказ" или "33 матраса".

С одной стороны - как-то неловко за руководство форума. С другой стороны - наплевать.

Драйвер, ты где-то по еврейским нацикам прошелся, вот мистер Лайиман и выпрыгнул.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2008, 14:50:10 от leon wilkinson »

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • Репутация: +8172/-336
  • любитель внести сумятицу
leon wilkinson, и тем неменее там предложено сопоставление в ссылках,, на кукис плевать,, дышать-то хочется,,

Оффлайн leon wilkinson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +63/-22
DRIVER, спасибо за статью Достоевского.

Я пятьдесят лет видел это. Мне даже случалось жить с народом, в массе народа, в одних казармах, спать на одних нарах. Там было несколько евреев - и никто не презирал их, никто не исключал их, не гнал их. Когда они молились (а евреи молятся с криком, надевая особое платье), то никто не находил этого странным, не мешал им и не смеялся над ними, чего, впрочем, именно надо бы было ждать от такого грубого, по вашим понятиям, народа, как русские; напротив, смотря на них, говорили: "Это у них такая вера, это они так молятся", - и проходили мимо с спокойствием и почти с одобрением. И что же, вот эти-то евреи чуждались во многом русских, не хотели есть с ними, смотрели чуть не свысока (и это где же? в остроге!) и вообще выражали гадливость и брезгливость к русскому, к "коренному" народу. То же самое и в солдатских казармах, и везде по всей России: наведайтесь, спросите, обижают ли в казармах еврея, как еврея, как жида, за веру, за обычай? Нигде не обижают, и так во всем народе. Напротив, уверяю вас, что и в казармах, и везде русский простолюдин слишком видит и понимает (да и не скрывают того сами евреи), что еврей с ним есть не захочет, брезгует им, сторонится и ограждается от него сколько может, и что же, - вместо того, чтобы обижаться на это, русский простолюдин спокойно и ясно говорит: "Это у него вера такая, это он по вере своей не ест и сторонится" (то есть не потому, что зол), и сознавая ту высшую причину, от всей души извиняет еврея. А между тем мне иногда входила в голову фантазия: ну что, если бы то не евреев было в России три миллиона, а русских; а евреев было бы 80 миллионов - ну, во что обратились бы у них русские и как бы они их третировали?

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • Репутация: +8172/-336
  • любитель внести сумятицу
leon wilkinson, говорю-ж -силища!! конгениальная мысль и её логическое развитие,,

Оффлайн brgu

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 221
  • Репутация: +22/-3
  • Кто, если не я?
Заговор очень полно раскрыт на www.zarubezhom.com

Оффлайн SergI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +57/-34
«... Собрал начальник еврейцев и говорит им: «Скажите, мерзавцы, в чем, по вашему мнению, настоящий вред состоит?» И ответили еврейцы единогласно: «Дотоле, по нашему мнению, настоящего вреда не получится, доколе наша программа вся во всех частях выполнена не будет. А программа наша вот какова. Чтобы мы, еврейцы, говорили, а прочие все молчали. Чтобы наши, еврейцев, предложения принимались немедленно, а прочих желания оставались без рассмотрения. Чтобы нас, мерзавцев, содержали в холе и нежили, а прочих - в кандалах. Чтобы о нас, мерзавцах, никто слово сказать не смел, а мы, еврейцы, о ком задумаем, что хотим, то и делаем. Вот коли все это неукоснительно выполнится, тогда настоящий вред получится»...» (М.Е. Салтыков-Щедрин, М., “Художественная литература”, ПСС, т. 15, книга 1, “Сказка о ретивом начальнике”, с. 292 — 296.).

Оффлайн AlexPanzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +14/-11
Вот ведь... С Салтыковым-Щедриным какая-то мистика: все, что про проклятый царизм писал - до сих пор актуально. Как так можно - вечная сатира?

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +282/-29
  • Devils...
у меня братан подобным занимается,называется симорон или подобная какая-то фигня,кароче...
Вывод:

1Стал разговаривать сам собой.

Ходит по хате и орет.Типо там АААА!ООО! Че это? Ахтунг.... :dash:
Кажде утро просыпался под его крики :crazy2: >:(


Я стал шизофреником и параноиком.

Ему 24 года

Нигде не работает (хотя высш образование)

Вместо того чтобы работать стал делать чеки и печатать деньги-там говорится что если это делать то поЯвится реальное бабло-типо мысли же материализуются О_0

Стал напоминать ахтунга

Ездит на какие-то там ритуалы за тысячи км,и платит много денег за ритуалы,которые делают его ахтунгом.

Стал делать дневники где записывает свое продвижение в ахтунгстве.


Мне хочется ему выбить башку. >:D :threaten:

Спасибо за внимание!!
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2008, 16:54:29 от Diezel »

Оффлайн Likluny

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • Репутация: +426/-78
  • The Ace of Spades
у меня братан подобным занимается,называется симорон или подобная какая-то фигня,кароче...
Вывод:

1Стал разговаривать сам собой.

Ходит по хате и орет.Типо там АААА!ООО! Че это? Ахтунг....


Я стал шизофреником и параноиком.

Ему 24 года

Нигде не работает (хотя высш образование)

Вместо того чтобы работать стал делать чеки и печатать деньги-там говорится что если это делать то поЯвится реальное бабло-типо мысли же материализуются О_0

Стал напоминать ахтунга

Ездит на какие-то там ритуалы за тысячи км,и платит много денег за ритуалы,которые делают его ахтунгом.

Стал делать дневники где записывает свое продвижение в ахтунгстве.


Мне хочется ему выбить башку.

Спасибо за внимание!!

+1 за пост. Я думаю, что это полезно будет прочитать.

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +282/-29
  • Devils...
Знали бы вы какого,каждый просыпатся под крики " не человеческие" и всякие там ритуалы.ППЦ!

Слава богу сейчас преехал к своей девушке в ее квартиру и живет за ее счет.


Хотя на гитаре научил играть именно он!
И первая электруха самопальная которую я держал в руках-была его.





Оффлайн Likluny

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • Репутация: +426/-78
  • The Ace of Spades
А почему он этой штукой-то увлекся?