Автор Тема: Организационные вопросы в группе(Кнут или пряник?)  (Прочитано 10781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ислам Булатов Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +1/-0
Всем привет, вот уже третий год вокалирую в рок-группе и уже не раз сталкиваюсь с безответственностью  >:( раздолбайством и полнейшим пофигизмом среди отдельных участников бэнда (прогуливание, халтура и пр.) У самого желание играть в этой группе огромное, тем более концерт наклёвывается, только вот ритм-гитарист один из основателей бэнда и мой близкий друг стал вести себя очень странно, часто прогуливать по разным причинам, репать без интереса, опаздывать каждый раз, и.т.п...
Поделитесь плз. опытом, кто сталкивался с такой проблемой,  надеюсь на понимание, а не на нравоучения :)
« Последнее редактирование: Октября 14, 2008, 00:19:47 от Ислам Булатов »

Оффлайн Blackness

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Репутация: +532/-4
  • Это сладкое слово... highgain
    • blackness
Ислам Булатов, Нам барабанщика из-за этого недавно изгнать пришлось((( Ну ничего не помогало...

Оффлайн Deathfromhell

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6372
  • Репутация: +759/-161
    • http://www.last.fm/user/HellHell/
гони его, а если он заберет с собой материал и название - убей его.

Оффлайн Andy Ramone

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 526
  • Репутация: +44/-9
  • Hey-ho, let's go!
Думаю для начала поговорить надо по душам. Может у него проблемы какие-нибудь (девица мозг трахает, в армию забирают, с работы выгоняют, или не дай бог на иглу сел)?

Если же он просто ко всем этим делам интерес потерял, то думаю он не будет сильно против ухода безо всяких гнилых терок насчет материала.

Оффлайн MpX

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: +50/-15
Мы за раздолбайство барабанщика выгоняли. Выгналиб и басиста, но он хоть и раздолбай, зато хоть как-то играть может, поэтому особо не трогаем его) Раз ритм гитарист твой близкий друг, так поговори с ним. Мож из-за долгово отсутствия концертов он мотивацию потерял, так эт ниче, отдохнет, концерт отиграет и будет снова старательный. Ну а аесли не будет, то выгоняй его нафиг, значит и вправду так надо.

Оффлайн Piton

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Репутация: +119/-6
  • И вам того же...
    • SECTLINEFOR - electronic, metal. YGODEH - Synthetic metal.
Я уже больше 10 лет в деле.Могу сказать однозначно-насильно мил не будешь.Потерял чувак интерес,значит рано или поздно всё равно придётся с ним растаться,какова бы ни была причина его незаинтерисованности.Ну а раз так,то не нужно терять своё и чужое время.Ищите замену.

Оффлайн Andy Ramone

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 526
  • Репутация: +44/-9
  • Hey-ho, let's go!
Потерял чувак интерес,значит рано или поздно всё равно придётся с ним растаться,какова бы ни была причина его незаинтерисованности.Ну а раз так,то не нужно терять своё и чужое время.Ищите замену.

Не факт что потерял. Если у него кризис в жизни, то это можно преодолеть. Бывают такие проблемы в жизни, что даже не стоит, но это не означает бесповоротную потерю интереса к женщинам. :) Поэтому если это реальный друг, то надо поговорить и помочь при возможности.

Оффлайн Ислам Булатов Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +1/-0
Совсем ничего не понимаю, Совсем недавно был какой-то интерес у парня, а сейчас вот он упал до нуля.

Кароч день выдался тогда херовый, назначили репу, он сказал что придёт полюбак, все собрались, стоим, ждём его,звоним-не берёт. Потом подумали- во засранец, опять опаздывает начали репу без него, ударница, басист и я.
Пришлось песенки под бас проигрывать, да ещё с местной гопотой схлестнулись :new_russian:, вообщем ушли на пол часа раньше, он так и не подошёл.Злые, побитые и без настроения разъехались по домам. :o
Стал звонить ему на домашний, родители сказали что он мол спит, я подумал них....себе, во чувак отмочил!!!
Думал что он пока сам не осознал, проснётся позвонит, не позвонил, прошло три дня, ну думаю значит ему пох срвершенно, Начали искать замену...

Оффлайн Ислам Булатов Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +1/-0
Я уже больше 10 лет в деле.Могу сказать однозначно-насильно мил не будешь.Потерял чувак интерес,значит рано или поздно всё равно придётся с ним растаться,какова бы ни была причина его незаинтерисованности.Ну а раз так,то не нужно терять своё и чужое время.Ищите замену.
Я думаю это правильно, печально, но факт...

Оффлайн Deathfromhell

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6372
  • Репутация: +759/-161
    • http://www.last.fm/user/HellHell/
Стал звонить ему на домашний, родители сказали что он мол спит, я подумал них....себе, во чувак отмочил!!!
ну со мной тоже так кстати бывает, я личность сложная у меня и депрессии и запои бывают) ребята научились с этим мириться, кто не научился тот уже давно ушел)

Оффлайн japanmusic

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Репутация: +350/-795
  • Japan music
зависть,гордыня,жажда славы....смотрите только на нашем телеканале:)

Оффлайн Deathfromhell

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6372
  • Репутация: +759/-161
    • http://www.last.fm/user/HellHell/
зависть,гордыня,жажда славы....смотрите только на нашем телеканале:)
когда меня из одной банды гнали я с собой забирал название (как единственный первоначальный участник), оригиналы музыки (как автор всего материала), и права на записи, ребята быстро одумались))
санта барбара же.

Оффлайн Ислам Булатов Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +1/-0
когда меня из одной банды гнали я с собой забирал название (как единственный первоначальный участник), оригиналы музыки (как автор всего материала), и права на записи, ребята быстро одумались))
санта барбара же.
Мы вместе были основателями этой группы, это зависит от человека, бывает что он такой по жизни не обязательный(тут уж ничё не поделаешь) Бывает просто потеря интереса по каким-либо обстоятельствам...
Выгнать- это легко, вопрос в том, КАК МОТИВИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА??? как решить вопрос в удачную для вас обеих сторону?

Оффлайн Deathfromhell

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6372
  • Репутация: +759/-161
    • http://www.last.fm/user/HellHell/
да никак по сути.

Оффлайн Piton

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Репутация: +119/-6
  • И вам того же...
    • SECTLINEFOR - electronic, metal. YGODEH - Synthetic metal.
Если группа не зарабатывает деньги и не играет концерты каждый месяц,то мотив только один-личный интерес,энтузиазм каждого.