Автор Тема: Черные струны  (Прочитано 3413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • Репутация: +969/-293
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Черные струны
« : Октября 30, 2008, 00:00:52 »
Черные струны

Желтые и красные листья были везде… на земле,  в небе… в сжатой ручке девочки, шедшей навстречу… Осень была теплой… Но на душе мальчика было холодно. Еще утром в его кармане лежала купюра  осеннего цвета…
Это была всего только  одна бумажка…но  долгое время ему казалось, что она  могла бы соединить блестящее будущее и хмурое настоящее. Мальчик давно  в своих мечтах  построил этот мостик, но до последнего не хотел испытывать его… Он  смутно догадывался , что одна купюра - это слишком мало, чтобы мостик был прочным…Последние полгода он часто и по многу раз слушал в одной песне волшебный звук гитары,  который раскаленными каплями серебра жег его душу…
Этим утром он понял, что ждать больше  не в силах…  Взяв все свои деньги, он отправился искать этот звук... Друзья в интернете посоветовали ему  пойти в самый большой музыкальный магазин города… Волнуясь, он долго и сбивчиво объяснял продавцу  про великий звук своей мечты…  Рассказ был прекрасен, но лицо продавца не дрогнуло…  Он завораживающе посмотрел в глаза мальчику… Когда сознание вернулось к юному покупателю, в руке он держал примочку в корпусе осеннего цвета…
Домой он летел, как на крыльях… В страшной спешке он включил гитару с примочкой в нехитрый комбик… Но уже через мгновение он сделал ужасное открытие… Примочка, как плотина встала на пути привычного его уху звука и казалось сожрала последнее… Ему показалось, что это электричество умерло в сети - таким унылым и тусклым был этот  звук  …  Ужас навылет пробил его сердце. Мостик в звездное будущее рухнул в одно мгновение, едва он попробовал сделать свой первый шаг…
Обида на весь мир ослепила его… Он схватил коробочку и выбежал на улицу. В голове его чередовались картины ужасной мести. Он пытался понять хватит ли у него сил оформить возврат, бросив покупку в сверкающую витрину магазина  так, чтобы рухнул весь мир…

Задумавшись  он не заметил прохожего и на бегу, что есть силы воткнулся в его грудь…  Примочка выпала из рук мальчика… и он оказался на асфальте…
Прохожий был одет во все черное, в руке его был тяжелый черный кофр … Лицо его было мрачнее ночи и тоже казалось черным. Незнакомец возвышался над мальчиком,  как черная скала… Мальчик хотел испугаться, но незнакомец протянул ему руку,  на которой было всего три пальца с нечеловеческими когтями и помог подняться…
Незнакомец поднял с дороги примочку и недобро усмехнулся… Извините меня  пробормотал мальчик, но незнакомец, казалось, не слушал его… Он взял примочку в левую руку с очень длинными пальцами и постучал когтем жуткой правой руки по коробочке…Из нее высыпалось горстка битого стекла, струйкой посыпались ржавые гвозди и ушная сера… На глазах жухлый желтый цвет корпуса налился антрацитным черным блеском. Мальчику показалось, что корпус примочки стал немного больше и она будто наполнилась скрытой  силой… Наконец Незнакомец промолвил - Я знаю куда и зачем  ты идешь и я пойду с тобой … Голос его был ужасен, но мальчик не испугался… Это был голос друга…

Через некоторое время они вошли в магазин… до его закрытия оставалось несколько минут…несколько последних его минут…
Незнакомец открыл кофр и достал гитару… Она была абсолютно черного цвета и даже струны её были черными… На черном грифе с черными ладами  не было разметки…
Я хочу играть… тихо промолвил незнакомец… продавец  окинул посетителей равнодушным взглядом и рукой махнул в сторону груды кособоких комбиков…
Через мгновение черная гитара с черными струнами соединилась с черной примочкой  и с местным  незатейливыми комбарем.
Черный гитарист взял аккорд и стекла магазина брызнули на улицу мелкими осколками от могучего удара черного звука.  Продавцы  в изумлении уставились на черный монумент с гитарой … Но это было последнее удивление в их жизни… мощный звук следующего аккорда обрушил стены и крышу здания, похоронив кучи китайского мусора в толще обломков отечественного бетона.
Мальчик почувствовал, что могучая сила от взрыва черного звука  несет его из  эпицентра  в черное звездное небо…
Через мгновение он стоял в нескольких десятках метров от пылающих обломков магазина. И снова рядом, как черная скала,  возвышался  незнакомец…
Мальчик хотел сказать, что-нибудь… Но не смог -  слова  непокорно толпились в его  груди… Черный Гитарист тоже стоял молча… Через мгновение он вернул мальчику черную примочку и вручил небольшую полупрозрачную упаковку черного цвета. В ней лежали Черные Струны. На пакетике мальчик прочел странное слово - Высекай…
 

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Репутация: +495/-202
  • butt metal
Re: Черные струны
« Ответ #1 : Октября 30, 2008, 00:17:56 »
...мальчик, долго не думая, достал оттуда шестую струну и высек ею этого дартвейдера. им обойм понравилось... так они и открыли для себя бдсм.

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • Репутация: +969/-293
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Черные струны
« Ответ #2 : Октября 30, 2008, 12:10:33 »
Говорят, что черный гитарист равнодушен к обидам, но не терпит оскорблений

Оффлайн De_Fender

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
  • Хм...
Re: Черные струны
« Ответ #3 : Октября 30, 2008, 14:03:11 »
Во умора

Оффлайн Neverika

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: +135/-22
Re: Черные струны
« Ответ #4 : Октября 30, 2008, 14:19:40 »
А что же было с мальчиком дальше?  :crazy:

Оффлайн POKEP1983

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Репутация: +132/-35
  • We're engineered to thrive... and thrive we will
Re: Черные струны
« Ответ #5 : Октября 30, 2008, 14:33:53 »
D7, Эх, если бы ты запостил это на 52 секунды раньше.....

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • Репутация: +375/-107
  • быдло котэ...
Re: Черные струны
« Ответ #6 : Октября 30, 2008, 14:56:10 »
Чорный медиатор интересней был. А это ахинея какая-то.  :crazy2:

Оффлайн POKEP1983

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Репутация: +132/-35
  • We're engineered to thrive... and thrive we will
Re: Черные струны
« Ответ #7 : Октября 30, 2008, 15:00:24 »
да лана, по-моему шедевр психопатической природы. К тому же, у кого подобного не было?))

Оффлайн Delirium

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2315
  • Репутация: +638/-182
  • 23
    • 23
Re: Черные струны
« Ответ #8 : Октября 30, 2008, 15:13:25 »
У меня на гитаре стоят чёрные струны!!! Только когда я их на неё ставил, они были ещё серебристыми

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • Репутация: +969/-293
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Черные струны
« Ответ #9 : Октября 30, 2008, 15:30:46 »
[/quot
У меня на гитаре стоят чёрные струны!!! Только когда я их на неё ставил, они были ещё серебристыми

зачот
« Последнее редактирование: Октября 30, 2008, 15:32:57 от D7 »

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • Репутация: +969/-293
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Черные струны
« Ответ #10 : Октября 30, 2008, 17:38:59 »
D7, Эх, если бы ты запостил это на 52 секунды раньше.....

в 00:00:00 началась перезагрузка матрицы. она заняла 52 секунды. поэтому пост вышел в 00:00:52

Оффлайн Wintercalm

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 3298
  • Репутация: +778/-192
  • козлик с банджой
    • Wintercalm Farngorn Homepage
Re: Черные струны
« Ответ #11 : Октября 30, 2008, 17:43:01 »
D7, у меня дежавю, или я это уже где-то читал? :)

На пакетике мальчик прочел странное слово - Высекай…
 


Оффлайн Neverika

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 102
  • Репутация: +135/-22
Re: Черные струны
« Ответ #12 : Октября 30, 2008, 17:52:35 »
 :o Wintercalm сходил в магазин за струнами, а потом весь вечер был сам не свой, и все перечитывал надпись на пакетике )))  :crazy:

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • Репутация: +969/-293
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Черные струны
« Ответ #13 : Октября 30, 2008, 18:17:44 »
D7, у меня дежавю, или я это уже где-то читал? :)


Наша жизнь - это мистический триллер

Оффлайн D7 Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • Репутация: +969/-293
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: Черные струны
« Ответ #14 : Октября 30, 2008, 18:18:23 »
А что же было с мальчиком дальше?  :crazy:

самые страшные продолжения  еще  впереди