Автор Тема: Re: Итоги торгов, благодарности, отзывы о продавцах и покупателях  (Прочитано 1032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AL 120 Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Живу в провинции,  найти реальный инструмент невозможно. За один день в Москве или Питере не факт, что ты найдешь хорошую гитару?! Случайно в нете зашел на сайт VipJazz. Были большие сомнения насчет интернетмагазина. Поговорив по телефону с Alex_Vivat,понял что человек имеет большой опыт и ему можно доверять. Заказал Edwards AL 120 Sawtooth. По доставке и упаковке никаких претензий. Очень качественный инструмент. Свою цену,лично для меня, оправдал на 100%. Огромное спасибо за инструмент и успехов в работе. Удачи! Так держать Александр.

Оффлайн Popovich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
Привет всем участникам форума!
Хочу выразить благодарность Александру alex_vivat за его работу и в целом интернет-магазину VipJazz.
Заказал ESP KH-2. Вот ссылка на объявление (https://guitarplayer.ru/index.php?topic=84542.0)
Получил качественный инструмент в целости и сохранности.
В будущем хочу прикупить что-нибудь еще этакое в VipJazze, т.к. качеством обслуживания и ценами остался рад.
Всем советую.
Вот моя ася если будут какие-либо вопросы спрашивайте 362-42-19-36 (Алексей)

Оффлайн Fuckerout

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
Получил педаль Line 6 Echopark через Vipjazz. Всё пришло вовремя и в отличном качестве. Спасибо огромное!

Оффлайн long50

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
Только положительные впечатления от Александра alex_vivat. Всё то я хотел, и в срок.

Оффлайн zerotolerance

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +11/-6
Огромное спасибо Silence за Ibanez Prestige RG2770 QMBX
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=146475.msg2858854#msg2858854
все прошло чики-пики! 8)
 единственное ЕМС затянули на пару дней вату :7:

Оффлайн VIKTORVERH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +2/-0
  • Зарегистрированный
Делал заказ Fender Japan ST57-58US Stratocaster у forestoff (Antonymario.ru Привезу с Японии любую гитару, у нас дешевле всех.)
Гитара пришла,благополучно.Спасибо.