Автор Тема: Новогодний тест!  (Прочитано 1356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GT-6 Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: +247/-21
    • noizzzer
Новогодний тест!
« : Декабря 08, 2008, 18:11:54 »
http://grudina.info/newyear/

может и баян, меня улыбнуло ;D



Оффлайн GT-6 Автор темы

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: +247/-21
    • noizzzer
Re: Новогодний тест!
« Ответ #1 : Декабря 08, 2008, 18:12:13 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сёмка. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в могиле ))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в головы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мухохохохо ацкай сатана". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "РРРРР Аргхххх" И заставляет меня чинить его сам. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кака. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сёмка, а Алиса ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ой ей ёй. Дорогой Дедушка мороз - красная ну помидорка забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне ой ей ёй. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вавка. Помни что я верю в тебя пипипип !

Оффлайн Delirium

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2315
  • Репутация: +638/-182
  • 23
    • 23
Re: Новогодний тест!
« Ответ #2 : Декабря 08, 2008, 18:38:46 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут никак. Мне нисколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под матрасоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 25:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в яйцо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я играю набасу". Мой папа работает асинизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бяка козявка цветочек" И заставляет меня чинить его яйцо. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается блевотина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не никак, а бобрик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не никчёмноесоздание, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красная ядерная боеголовка забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кирпичу. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне радость. Помни что я верю в тебя пакля!!1 !

Оффлайн POKEP1983

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1110
  • Репутация: +132/-35
  • We're engineered to thrive... and thrive we will
Re: Новогодний тест!
« Ответ #3 : Декабря 08, 2008, 19:30:09 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут именное. Мне стопицот лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в армияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0000. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нет и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает дой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тяф-тяф" И заставляет меня чинить его трещину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается других мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в школа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не именное, а кошка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хз, то ты поймёшь как мне как после маленькой. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне нет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хочется. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дверь. Дед Мороз, пойми как мне как после маленькой. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне счастье. Помни что я верю в тебя человеком !

Оффлайн Dark_st

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Репутация: +669/-37
  • Wolf Marauder
Re: Новогодний тест!
« Ответ #4 : Декабря 08, 2008, 19:36:04 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Dark. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в убежище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мало каши ели". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гермафродит" И заставляет меня чинить его медиатор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Жрать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Dark, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не недомерок, то ты поймёшь как мне не помню. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне не помню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя Высерок !

Оффлайн RM66

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: +206/-23
  • Сам себе гитарист
Re: Новогодний тест!
« Ответ #5 : Декабря 08, 2008, 19:48:07 »
Вот смешной фрагмент вышел)):
"Дорогой Дедушка мороз - красный хУй забери меня к себе или вышли мне ножь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на телка."

Оффлайн R.G.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1299
  • Репутация: +103/-2
  • Guitar Player
    • Rock Guitar School with Paul Gilbert
Re: Новогодний тест!
« Ответ #6 : Декабря 08, 2008, 19:49:58 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Rusl. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в далеко далеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня диван и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "rock on!". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "fuck you" И заставляет меня чинить его пуговицы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дэнди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Rusl, а Red ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не motherfucker, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне диван. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой месту. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя говнюк !

Оффлайн sTOPor

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +1021/-13
Re: Новогодний тест!
« Ответ #7 : Декабря 08, 2008, 21:08:27 »
В общем, дедушка мороз, если ты не чак шульдинер, то ты поймёшь как мне кончаю. Дорогой Дедушка мороз - красная крову шка моя забери меня к себе или вышли мне компьютерс. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гитарки jackson и шлюшки свету
;D

Оффлайн sTOPor

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +1021/-13
Re: Новогодний тест!
« Ответ #8 : Декабря 08, 2008, 21:11:10 »
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютерс и частенько попадает мне прямо в член половой толстый и вкусный =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "смертельно гитарная музычка для меня"

Оффлайн zloyhamyak

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 521
  • Репутация: +170/-108
Re: Новогодний тест!
« Ответ #9 : Декабря 08, 2008, 22:28:25 »
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в мозк =(
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сисег

зы зачёд=)))))))))


Оффлайн aplomb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Репутация: +23/-2
  • Зарегистрированный
Re: Новогодний тест!
« Ответ #10 : Декабря 09, 2008, 02:35:30 »
Помни что я верю в тебя мразь !)))))))))
ноу комментс
топегстартеру зачёт

Оффлайн Diezel

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +282/-29
  • Devils...
Re: Новогодний тест!
« Ответ #11 : Декабря 09, 2008, 02:40:43 »
3 летний баянь)

Оффлайн бубу

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +130/-11
  • Уиии!!Фонтаны крови!
Re: Новогодний тест!
« Ответ #12 : Декабря 09, 2008, 02:53:43 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут бубу. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в бицепс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жажа". Мой папа работает проектировщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "г@ндон" И заставляет меня чинить его диван. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается конфеты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не бубу, а бобрик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидорг, то ты поймёшь как мне куёва. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мотоциклу. Дед Мороз, пойми как мне куёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя ссууука !

« Последнее редактирование: Декабря 09, 2008, 02:56:25 от бубу »

Оффлайн Valter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: +0/-0
  • Хренъ доженешь - хренъ втечешь!
Re: Новогодний тест!
« Ответ #13 : Декабря 09, 2008, 03:03:40 »
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Валентин. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в там, где нетуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает музыкантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздец" И заставляет меня чинить его девушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в земельки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Валентин, а Шаверма ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне трансцендентально. Дорогой Дедушка мороз - красное солнышко забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женщину. Дед Мороз, пойми как мне трансцендентально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полёт. Помни что я верю в тебя Гондон !

Деду Морозу ! Валентин

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +421/-146
Re: Новогодний тест!
« Ответ #14 : Декабря 09, 2008, 04:15:06 »
У меня вышла одна не цензурщина... :(