Автор Тема: ARTROY  (Прочитано 6788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stillive Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2634
  • Репутация: +562/-77
ARTROY
« : Декабря 13, 2008, 02:52:17 »
Всем привет! Открывается ветка по ARTROY. Все вопросы по Артрой в Петербурге прошу так же задавать сюда.

Прошел почти год с тех пор, как наш первенец Pro Drive пошел в серийное производство и начал продаваться. В данный момент педаль получила много положительных отзывов и уверенно продается в Москве и Петербурге. В новом 2009 году планируется выпуск уже ламповых примочек и еще много всего интересного. Люди интересуются, продажи идут, значит только кризис в стране может внести коррективы в нашу работу. В ближайшее время на нашем  САЙТЕ обновим список и адреса магазинов, где продается ARTROY. Pro Drive так же продается сейчас в известном многим московском МузТорге на Саянской!

Обзор Pro Drive с видео можно посмотреть ЗДЕСЬ

О покупке Pro Drive в Петерубрге можете обращаться ко мне(пишите в личку).

Все вопросы можете задавать сюда, а лучше напрямую нам - на ФОРУМ Artroy тогда ответ не попросит долго ждать.

Кстати, если гуляя по музыкальным магазинам Вы найдете вот такую вот листовку, то знайте это наши происки и наша работа.



« Последнее редактирование: Марта 29, 2009, 00:46:26 от stillive »

Оффлайн NT

  • Глобальный Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9452
  • Репутация: +3218/-117
  • Контрабазабр
Re: ARTROY
« Ответ #1 : Декабря 17, 2008, 23:44:46 »
С открытием :)

Оффлайн stillive Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2634
  • Репутация: +562/-77
Re: ARTROY
« Ответ #2 : Декабря 18, 2008, 01:12:46 »
Спасибо! Давно хотели и вот открылись :) На этом форуме Артрой не шибко знают, а вот продажи в магазинах идут - парадокс  :pardon: Сейчас как раз готовимся к обновлению сайта и выпуску новой продукции  :twiddle: больше новостей будет после Нового Года   :newy:

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Репутация: +1660/-336
  • Я - самодура
Re: ARTROY
« Ответ #3 : Декабря 24, 2008, 02:27:59 »
Единственное чего не пойму - почему вы (Вы и R&R)  все семплы пишете в линию? Неужели комб купить такая сложность? Даже обычным пользователям это под силу не говоря уже о клиентах.

Оффлайн stillive Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2634
  • Репутация: +562/-77
Re: ARTROY
« Ответ #4 : Декабря 24, 2008, 02:43:50 »
за R&R не скажу - скажу за ARTROY. Как уже сказано выше, после НГ готовиться обновление сайта и запись качественных семплов. Думаем насчет видео.
Лишь в связи с кризисом в стране, эта задача отодвигается по времени.

Оффлайн Венцеслав

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: +280/-44
  • Гитары и музоборудваание - продажа и ремонт!
    • http://www.realmusik/kaporin     www.realmusik/skaz     www.realmusik/tzar
Re: ARTROY
« Ответ #5 : Января 06, 2009, 05:33:13 »
 stillive от души поздравляю!
С Новым Годом, с новыми примочками!
Если все сложитсяЮ встретимся в конце января вПитере, с удовольствием заценю примочи и опишу свои впечатления! :)

Оффлайн stillive Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2634
  • Репутация: +562/-77
Re: ARTROY
« Ответ #6 : Января 06, 2009, 18:03:12 »
С Новым годом! Вячеслав, спасибо большое за поздравления! Ждем в гости! Сейчас все примочки на продаже в магазине, но без проблем можно туда подъехать, там отличные ребята, покажут все на хороших дорогих гитарах.

Оффлайн Венцеслав

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: +280/-44
  • Гитары и музоборудваание - продажа и ремонт!
    • http://www.realmusik/kaporin     www.realmusik/skaz     www.realmusik/tzar
Re: ARTROY
« Ответ #7 : Января 07, 2009, 04:47:54 »
Ну я всеж надеюсь и с тобой встретится - может, вместе и наведаемся в магазинчик, ну а потом сдвинем бокалы, за сустейн и атаку твоих примочек? :alc:

Оффлайн stillive Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2634
  • Репутация: +562/-77
Re: ARTROY
« Ответ #8 : Января 07, 2009, 14:20:06 »
А то! :) Я так же выслушаю идеи и пожелания, я думаю у тебя их есть :)

Оффлайн Венцеслав

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: +280/-44
  • Гитары и музоборудваание - продажа и ремонт!
    • http://www.realmusik/kaporin     www.realmusik/skaz     www.realmusik/tzar
Re: ARTROY
« Ответ #9 : Января 07, 2009, 22:50:48 »
Одна идея уже есть. Я слышал, что ваша примочь - аналог Санс Ампа. А у моего брата есть настоящий правильный американский Санс Амп, привезенный "оттуда". Вот было бы интересно их тест-драйв устроить...

Оффлайн stillive Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2634
  • Репутация: +562/-77
Re: ARTROY
« Ответ #10 : Января 08, 2009, 01:19:29 »
Я только за! Такой тест мы уже проводили, и даже на сравнение давали музыкантам и на запись тоже. Про Драйв звучит "чище". Имена музыкантов на нашем сайте. Это заслуга оригинальной схемотехники. Да, за общую идею взят Санс Амп, но реализован универсальнее. Спикерсимулятор не такой "задушенный", как у оригинала, а наоборот убирает грязь. Потому в хороший ламповый комб/стек она "раскрывается" полностью. Жаль, на форуме мало владельцев, но это вопрос времени.

Оффлайн Михаил123

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4028
  • Репутация: +212/-85
  • Mesa/Boogie Rectifier Recording, 220V - 45 т.р.
Re: ARTROY
« Ответ #11 : Января 18, 2009, 19:18:00 »
Стал еще одним владельцем. Так что скажу свои пару слов.

Звук отличный! В аппарат звучит гораздо лучше чем Sansamp, в линию - где-то аналогично. Лучше все удался перегруз режиме Modern + Hi gain. У меня тут случайно лежит какая-то синяя California Sound, так она совсем не дотягивает.   

Остальные режимы тоже неплохи. Разъем для блока, кончено, подвел. Байпасс немного реже верх, это заметненько.

Ну, а теперь о главном косяке, который до раздражения отдает самопалом. У примочки хороший сустейн, но если долго тянуть ноту, то в режиме перегруза она звучит половину времени и потом резко переходит в чистое звучание и продолжает звучать чисто. При этом, перед переходом она издает хриплый и неприятный пердеж. Мои знакомые спецы сказали, что неудачно подобран режим микросхемы перед перегрузом. Надеюсь в следующей версии это будет исправлено.

 
Пример звучания в двухваттный Остап-Писюн. Гейна меньше 12 часов на обоих аппаратах.
http://www.filefreak.com/pfiles/75289/artroy-pisun.mp3

 

Оффлайн stillive Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2634
  • Репутация: +562/-77
Re: ARTROY
« Ответ #12 : Января 18, 2009, 20:14:22 »
Здорово! Поздравляю с приобретением!

По поводу разъема питания - безусловно это будет учтено, просто в самом начале производства, технически было невозможно поставить другой разъем.

По поводу "хвоста звука" информация уже передана напрямую производителю.

Большое спасибо за отзыв и за пример звучания (мне понравились). Все грамотные отзывы безусловно пойдут только на улучшение нашей работы и на развитие.

Оффлайн Михаил123

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4028
  • Репутация: +212/-85
  • Mesa/Boogie Rectifier Recording, 220V - 45 т.р.
Re: ARTROY
« Ответ #13 : Января 18, 2009, 21:01:59 »
Вот, я записал как заканчивается звук. Это кранч в режиме Classic - Low gain, с такими "хвостами" кранч играть тяжело, хотя звук сам по себе, отличный. 

http://www.filefreak.com/pfiles/75289/art-puk.mp3

Оффлайн stillive Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2634
  • Репутация: +562/-77
Re: ARTROY
« Ответ #14 : Января 18, 2009, 21:24:10 »
Да, так нагляднее. Еще раз спасибо, Михаил, за столь детальный подход!