Автор Тема: Фиктивный стаж работы.  (Прочитано 9064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miks-Rider495

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6688
  • Репутация: +658/-27
Re: Фиктивный стаж работы.
« Ответ #15 : Апреля 21, 2009, 17:09:35 »
MuX, в комерческих структурах всем по-барабану где ты и как работал, я часто сам принимаю на работу сотрудников и смотрю просто прежние места работы ради приличия, но если сотрудник начнет косячить, я поеду на следующий день в организацию где он трудился до этого и узнаю про него все.
Да если у него прежние места работы находятся в другом городе, или в другой стране, то собеседование он никогда не пройдет.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2009, 17:12:21 от Miks-Rider495 »

Оффлайн liberakatnem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
Фиктивный стаж работы
« Ответ #16 : Июня 22, 2009, 05:06:33 »
ищю работу водителем категории ВС . работал водителем на камазе 1 год в москве и на легковом автомобиле . общий стаж вождения авто 9 лет . мне 27 лет  . не пьющий не курю. ответственный. звонить круглосуточно . сейчас в поиске работы. т. 89099094858 Андрей

Оффлайн Алексей помощник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фиктивный стаж работы.
« Ответ #17 : Мая 13, 2018, 16:36:29 »
Я устроился фиктивно на работу для стажа работы в определенной должности. Уже 5 месяцев числюсь. После года уволюсь и пойду на ту работу куда хотел, но не брали из за отсутствия нужного стажа в должности.
Если интересно то вот сайт http://помощьвсем.рф
Может кому еще помогут.
Удачи всем!

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 20588
  • Репутация: +17943/-636
Re: Фиктивный стаж работы.
« Ответ #18 : Февраля 18, 2020, 13:57:32 »
Открою маленький секрет, есть у одного моего знакомого, трудовая книжка, да не простая, а на 80% липовая. ;) И ни в одной конторе, в том числе и западной, его не вычислили. Всем насрать, что у тебя там написано. Я сам нагло врал на собеседованиях, что занимал более высокие должности на предыдущих местах работы, хотя в трудовой, у меня написано кем я реально работал. Каждый раз прокатывало. Никто никогда ничего не проверяет, если ты конечно не в гос. структуры устраиваешься...
в пенсионном не прокатит, даже если все записи честные, но не было отчислений в ПФ, то эти годы не войдут в стаж ;)

... и добавил:

и конечно не прибавят сумму к пенсии 8)

Оффлайн aGGreSSor

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Репутация: +152/-21
  • Qui scribit, bis legit
Re: Фиктивный стаж работы.
« Ответ #19 : Февраля 18, 2020, 17:26:13 »
Точно так же как и с покупными дипломами.  Но бояться, я думаю, абсолютно нечего. Не очкуй ;D
Коллеги, ничего что Вы раскопали вопрос 2009 года и отвечаете человеку в 2020?  :D
По теме: на любой позиции с нормальным окладом Вашу биографию будет проверять служба безопасности. Если Вы планируете всю жизнь работать в MacDonalds или около того, то репутация, рекомендательные письма, подтверждаемый опыт работы, диплом, сертификаты и т.д. Вам не важны, можете не забивать себе голову.